Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Star Wars Addon!

Star Wars Addon!

Рейтинг:2.6
(голосов: 5)
Так что же добавляет этот аддон?


- Дроиды

Star Wars Addon!

В игре появятся дроиды, как повстанские, так и имперские.
R2-D2 является повстанским дроидом. Его будет необходимо приручть с помощью редстоуна. После этого он будет защищать вас и ходить за вами повсюду. Внутри него есть хранилище на 5 слотов.

Star Wars Addon!

C2-B5 является имперским дроидом и он враждебен по отношению к повстанским дроидам и игрокам. Приручить его нельзя.

Star Wars Addon!

Star Wars Addon!

BB-8 является дружелюбным дроидом. Его можно приручить и он также будет защищать вас. Выбросив ему какую либо вещь, он подберёт её и будет носить в себе и вы можете взять её в любой момент.

Star Wars Addon!

Star Wars Addon!

Star Wars Addon!


- Шагоходы АТ АТ

Star Wars Addon!

Не менее интересный моб это АТ АТ. Это огромная имперская машина которая появляется в зимних биомах. АТ АТ атакует игрока лазерами и прочим оружием. Вам придётся знатно потрудиться чтобы победить её. Сложность представляют имперские штурмовики (клоны) которые сопровождают АТ АТ внизу. Они будут защищать АТ АТ и атаковать вас. У клонов имеются лазерные пушки и прочее оружие. Вместе, они могут быть достаточно опасными. Но один из самых опасных врагов является Дарт Вейдер. Я думаю вы и сами знаете о его боевых способностях и вооружении.

Star Wars Addon!

Star Wars Addon!


- Повстанцы

Star Wars Addon!

Это практически ничем непримечательные мобы которые изредка будут помогать вам и защищать. Вы можете дать оружие одному из повстанцев и он будет работать на вас, убивая врагов.


- Доспехи и оружие

Star Wars Addon!

Вам будет доступна лазерная винтовка Е-11. Она пригодится вам во многих отношениях. Винтовка очень мощная и опасная для ваших врагов. Кроме этого вам будет доступна броня. Эта броня с интересными свойствами и дизайном вам понравится.

Star Wars Addon!


В общем вы сами-то видите что аддон невероятно классный. Этот аддон заслуживает вашего внимания и внимания ваших друзей! Поделитесь аддоном с ними, дайте им ссылку на эту статью и они обязательно заинтересуются аддоном!



Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть