Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Карта 28 Редстоун Построек [Редстоун] [0.15.X]

Карта 28 Редстоун Построек [Редстоун] [0.15.X]

Рейтинг:4
(голосов: 2)
На этой карте было построено 28 различных механизмов. Большая часть использует такие предметы, как поршни и наблюдатели, которые стали доступны в совсем недавнем обновлении 0.15.0! Не забывайте перестраивать их на свою карту, ведь для механизмов обязательно найдется применение.


Выдвигающийся Сундук - идеальное решение для хранения ваших вещей! Каждый раз, когда вы нажмете на кнопку, выдвигается новый сундук.


Постройте Сундук-Ловушку, чтобы обезопасить свой дом от гриферов и воров. Они получат по заслугам: их ждет лава!


Если вы хотите сделать платформу или новый этаж доступными только для ограниченного круга лиц, можете построить Выдвижные Ступеньки. Активируются и выключаются с помощью кнопки.


Если вы построили склад для хранения драгоценностей, то вероятно, хотите обезопасить его. Эта простая система для закрытия и открытия доступа к вашим сундукам использует всего лишь одну кнопку. Даже если сундуки видны, вы все равно не сможете открыть их.


Редстоун отлично подходит для создания защитных и умных механизмов. Но кто сказал, что нельзя создавать забавные вещи? Например, батут из блоков слизи.


Это Полу-Автоматическая Ферма. Потяните за рычаг, чтобы открыть воду - вся пшеница автоматически собирется в сундук. Но высаживать её придется вам...


Это еще один вариант Выдвижных Ступенек. Но в данном случае они имеют размер 2×2, вместо 1×1.


Лава-Мост является безопасной системой для защиты от монстров ночью. Например, постройте его вокруг вашего дома и активируйте на ночь - никто не выживет и даже не побеспокоит вас.


Этот механизм создан для веселья! Станьте на одну из нажимных пластин: вас автоматически толкнет с помощью поршня и блока слизи.


Это не просто камин. На самом деле это скрытая дверь, которая ведет вниз к лестнице. Очень удобно размещается в больших замках.


Торт-Ловушка действительно полезное изобретение для ловли других игроков. После того, как они попали туда - выбраться нельзя. Если наступят на пластины - поршни тут же заблокируют выход.

Карта 28 Редстоун Построек [Редстоун] [0.15.X]

А это - Супер Безопасная Двойная Дверь! Название говорит само за себя: дверь имеет размеры 2×2 блока, а также два слоя - первый из железных прутьев, второй - поршни.


Помимо перечисленных выше, существует еще много различных механизмов. Мы уверены, что вам будет приятно посмотреть на них прямо в игре!




Скачать



Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть