Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Piggy vs Piggy [Mini-Game]

Piggy vs Piggy [Mini-Game]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Карта Piggy vs Piggy является некой мини-игрой, на которой вы можете проводить соревнования с друзьями и узнать, кто управляет свиньей верхом на ней лучше всех. Как правило свинья в разы слабее и медленнее лошади, что создает проблемы, так как на ней вам еще предстоит пройти большой ряд не очень уж и легких испытаний. Карта будет довольно интересной и затягивающей даже для одного игрока, но конечно, желательно играть вместе с другом или несколькими друзьями.

В чем смысл игры?

На карте могут играть от 1-го до 4-ёх игроков. Как только все появились на карте вы должны будете достать из сундуков крашеные кожаные костюмы, удочку с морковью, седло и 1 яйцо призыва свиньи. Оденьтесь в костюмы, призовите ваших свиней, оденьте на них седла, оседлайте их и поведите её к началу полосы препятствий используя вашу удочку с морковкой.

Когда все игроки будут готовы бросьте предмет в воронку для начала игры. Через некоторое время, а точнее около 10 секунд поршни опустят забор и вы сможете приступить к соревнованию.

Piggy vs Piggy [Mini-Game]

Используйте вашу удочку с морковкой чтобы управлять свиньей. Вы несете всю ответственность за неё и вас. Если вы неправильно укажите свинье дорогу удочкой - вы рискуете сбиться с полосы и застрять на испытании.

Piggy vs Piggy [Mini-Game]

На протяжении всей полосы препятствий вам на пути попадутся много сложных и не очень приятных испытаний. Например, вот: справа вы увидите испытание на котором вам предстоит пройти через паутину, а слева испытание на котором нужно будет пройти лабиринт вместе с паутиной.

Piggy vs Piggy [Mini-Game]

Ну и под конец покажу вам всю полосу препятствий которую вам предстоит пройти. Испытаний довольно много и большинство из них будет пройти проблематично, но вы же любите сложности, так? Благодаря этим сложностям карта и становится интересней. Как говориться: без труда - не выловишь и рыбку из пруда.

Piggy vs Piggy [Mini-Game]

Процесс установки:
- Скачать архив с картой.
- Распаковать его по любому путю.
- Переместить папку с картой по путю: "sdcard/games/com.mojang/minecraftWorlds".


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть