Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Карта Igloo Village [Creation]

Карта Igloo Village [Creation]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Карта Igloo Village была создана как некий "концепт", намек для разработчиков на добавление нового вида деревни. Эта деревня расположена в снежном биоме и состоит из иглу, которые в свою очередь сделаны из плотного льда. Также неподалеку от деревни вы сможете увидеть храм, который также состоит из плотного льда. Идея, конечно, довольно хорошая, но вряд ли разработчики рассмотрят её, и поэтому можно заявить что карта обычный концепт, не больше. Также на карте можно устроить неплохое выживание, но это уже ваше решение.

Ладно, давайте перейдем к самой деревне. О да, снова спойлеры. На скрине ниже вы можете увидеть одну из иглу - это небольшое жилище без двери из льда и снега (но в нашем случае только из льда). Вроде бы рассказывать больше не чего, но я вам дам один совет: сделайте и добавьте дверь сами, если вы, конечно, не хотите стать жертвой враждебных монстров.

Карта Igloo Village [Creation]

На следующем скрине вы увидите ледяной храм. Найти вы его сможете на одном из невысоких холмов. Сам храм полностью скопирован с пустынного храма, и единственное отличие от него в том что этот храм сделан из плотного льда.

Карта Igloo Village [Creation]

Также игра на этой карте будет более атмосферной если вы оденете скин Эскимоса. Он будет вместе с архивом.

Карта Igloo Village [Creation]

Еще в одной из гор можно увидить некую "пещеру-иглу", которую вы можете использовать в качестве своего дома. Пещера небольшая, но у неё есть то что нету у обычных иглу: кровать. Да и монстры сюда не смогут попасть, что конечно же радует.

Карта Igloo Village [Creation]

Чтож, в принципе все. На последок покажу вам вид на деревню ночью.

Карта Igloo Village [Creation]

Процесс установки:
- Скачайте и распакуйте архив с картой по любому путю.
- Скопируйте/переместите папку с картой по путю: "sdcard/games/com.mojang/minecraftWorlds".


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть