Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Карта Half Heart [Мини-игра]

Карта Half Heart [Мини-игра]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Карта Half Heart представляет из себя мини-игру на прохождение которой вам дадут всего-лишь одну половинку хп, что значительно усложнит ее. Сама мини-игра это смесь паркура и дроппера, но в отличии от них на ней вы должны продумывать все действия, ведь у вас всего-лишь то одна половинка хп, и если вы прыгнете не так - вы умрете. В общей сложности на карте пять небольших, но довольно затягивающих уровней. Карта не оставит вас равнодушными, и она стоит того, чтобы ее пройти.

Руководство по карте.

Начнем с того, что карту вы обмануть не сможете, ведь на ней установлен специальный мод который снижает ваше здоровье до одной половинки. Вы можете подумать, что прыжок который я должен сделать на скрине ниже - легкий, и только новичок не сможет его пройти, но помните: карта ведь дает нам только одну половинку хп, и если я сделаю один неправильный шаг - я умру.

Карта Half Heart [Мини-игра]

Как говорилось в начале, эта карта - смесь паркура и дроппера. Отличия от них в том, что тут вам дается неимоверно маленькое количество здоровья, а если быть точнее, то одна половинка хп. На паркуре и дроппере вы, возможно, сможете схитрить, но тут у вас это не выйдет.

Карта Half Heart [Мини-игра]

Правила карты:
- Снизить дальность прорисовки до самого минимума, а если быть точнее: до четырех чанков.
- Установить сложность: мирная.
- Не использовать читы, такие как: /gamemode, /give и так далее.

Процесс установки:
- Для начала выберите удобный для вас способ установки.
- Если вы предпочли .mcworld, то распакуйте архив по любому пути. Откройте файл выбрав открытие через Minecraft PE. Карта сама импортируется в ваши миры.
- Если вы предпочли стандартный способ, то распакуйте архив по любому пути. Скопируйте папку "Half Heart" по пути: "sdcard/games/com.mojang/minecraftWorlds".


Также хочу подметить, что аддон вшит в карту, и отдельно его устанавливать вам не потребуется.

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть