Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Карты для Minecraft PE 0.14.0

Карты для Minecraft PE 0.14.0

Рейтинг:3.6
(голосов: 51)
В Майнкрафт 0.14.0 добавят остальную часть механизмов, и пару новых блоков, что будет просто незаменимо для постройки действительно хороших карт, всё больше начнут появляться карты с разными механизмами - механические дома, таймеры, компьютеры, также механизмы можно использовать в разных мини играх, с новыми картами игра станет намного интереснее и огромный вклад в это внесут схемы и редстоуна.

Карты для Minecraft PE 0.14.0


Теперь поговорим о блоках, в МКПЕ 0.14, будет добавлен блок слизи, он крафтится из 9 липких шариков, или иногда генерируются на болотах, блок слизи подойдет для разных аттракционов например батута, а в картах на прохождения эта вещь просто незаменима. В следующем обновлении будут добавлены рамки и котлы что может неплохо украсить ваш интерьер, следовательно это отлично подойдет для карт с домами.

Карты для Minecraft PE 0.14.0

Ещё одно нововведение в Minecraft 0.14.0 это порт ПК карт, на мобильную версию, теперь большинство ПК карт мы сможем запустить на своём планшете или телефоне, и эта информация подтверждена разработчиками.

Карты для Minecraft PE 0.14.0

Итог: Благодаря механизмам геймплей майнкрафта станет намного интереснее, на ПК существует огромное количество механических карт, и с версии 0.14, мобильное издание будет ни чуть не хуже. Появление новых блоков и предметов также способствует созданию новых, интересных карт.

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть