Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Карта Find The Button [Головоломка]

Карта Find The Button [Головоломка]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
На карте Find The Button вас ожидает веселая, логическая мини-игра. Цель этой мини-игры в том, чтобы найти на карте кнопку которая открывает дверь на следующий уровень. В общей сложности на карте вас ожидает шесть уровней, которые будут усложняться с каждым последующим уровнем. Карта придется по вкусу любителям различных головоломок разных сложностей, да и вообще она очень затягивает даже тех, кто раньше никогда не проходил логические карты.

Руководство по карте.

На каждом уровне карты будет спрятана кнопка, которая открывает дверь на следующий уровень с другой локацией и другим местоположением кнопки. В начальных уровнях это не будет казаться сложным заданием, ведь кнопка будет почти у вас перед носом, но по мере прохождения карты уровни будут усложняться: от легкого, прохождение которого займет минуты две-одну, до сложного, прохождение которого может занять минут десять, если не полчаса или час.

Карта Find The Button [Головоломка]
Карта Find The Button [Головоломка]

Правила карты.
- Поставить сложность: мирная.
- Не ломать/ставить блоки.
- Играть в режиме выживания.

Процесс установки:
- Для начала выберите удобный для вас способ установки.
- Если вы предпочли .mcworld, то распакуйте архив по любому пути. Откройте файл выбрав открытие через Minecraft PE. Карта сама импортируется в ваши миры.
- Если вы предпочли стандартный способ, то распакуйте архив по любому пути. Скопируйте папку "find the button" по пути: "sdcard/games/com.mojang/minecraftWorld".


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть