Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Что же будет в MCPE 0.15.0?

Что же будет в MCPE 0.15.0?

Рейтинг:3.8
(голосов: 16)
Первым,и наверное самым долгожданным нововведением для MCPE станут лошади!

Что же будет в MCPE 0.15.0?

Лошадей нам обещали добавить очень давно, еще с версий 0.9.0(основным нововведением были бесконечные миры). И спустя годы мы все же увидим этих милых существ на наших мобильных девайсах,управление лошадями будет приблизительно к ПК версий Minecraft. Что не очень удивительно. Вообщем нам остается только ждать новую версию,так же хочу отметить то что лошади официально подтверждены разработчиками MCPE!

Следующее нововведение ждали еще с выхода мобильного Minecraft. Этим нововведением были механизмы( в частности поршни)

Что же будет в MCPE 0.15.0?

В версий 0.13 нам добавили редстоун,и еще красный факел,два основных механизма. В версий 0.14 нам добавили еще и различные вагонетки,раздатчики. Но именно поршни никак не смогли добавить, но совсем недавно один из разработчиков MCPE поделился скришнотом поршней и остальных механизмов которые уже добавлены в MCPE! Так что любителям редстоун схем обновление должно придти по душе. Ну а мы идем дальше!

Следующем немало важным нововведением станет система достижений!

Что же будет в MCPE 0.15.0?

Достижения понравятся игрокам которые любят по выживать и проверить себя,сможешь ли ты выполнить все достижения? Достижения должны добавить уже в версий 0.15-0.16 Так же хочу отметить то, что при вскрытии игры были замечены файлы достижений, это значит то что разработчики ведут активную работу над ними,ну а нам остается только ждать.

Следующее нововведение можно считать самым важным за всю историю MCPE. Это добавление Эндер-мира в игру.

Что же будет в MCPE 0.15.0?

Что же такое Эндер-мир я думаю вы все знаете и объяснять вам не нужно. Хотя в кратце могу рассказать.

Что же будет в MCPE 0.15.0?

Эндер-мир это измерение которое состоит из темноты. В этой темноте есть довольно большой остров из специального камня-эндерняка(добыть его можно только тут и нигде более). На этом острове обитают Эндермены в огромном количестве.

Зачем же нужно это измерение? В этом измерений живет Эндер-дракон

Что же будет в MCPE 0.15.0?

Это довольно большое существо и убить его не так то просто. После убийства Эндер-дракона из него выпадает дроп - яйцо дракона и 75 единиц опыта. А так же автоматически строиться портал в реальный мир. После убийства Эндер-дракона так же идут титры Minecraft.

Следующем немало важным нововведением в MCPE станет внутриигровая музыка!

Что же будет в MCPE 0.15.0?

Музыку можно услышать как и в простой игре,так и искать специальные пластины с музыкой,это довольно трудное,но одновременно и интересное занятие которое должен выполнить каждый майнкрафтер.

Следующим немало важным нововведением станут команды!

Что же будет в MCPE 0.15.0?

Команды в игре могут изменять режим игры,менять правила,чаровать предметы,выдавать предметы и многое другое! В общем консоль бога!

Все эти нововведения должны быть добавлены в Minecraft PE 0.15-0.16.

Примерная дата выхода Майнкрафт 0.15.0 : Конец весны-лето 2016 года.

Ну, а на этом я с вами прощаюсь. Надеюсь моя статься была вам интересна и увлекательна! Советую посмотреть видео обзор и подписаться на наш ютуб канал!




Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть