Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Аддон Fallout Crafter [0.16.x]

Аддон Fallout Crafter [0.16.x]

Рейтинг:5
(голосов: 1)
Аддон Fallout Crafter был создан на основе популярной серии игр "Fallout". Цель аддона заключается в том, чтобы как можно сильнее усложнить процесс выживания в мире Minecraft. Аддон вышел на ура, и вдобавок к нему также идут текстуры которые придают игре еще больше атмосферы мира после пост-апокалипсиса.

Что изменяет аддон?

Сначало под прицел изменения попали гули (а точнее зомби). Основное преимущество гулей в том, что они быстрее и сильнее других мобов в майнкрафте. Гули не сгорают на солнечных лучах, что также дает им большой плюс в игре. Гули могут учуять запах крови и плоти за несколько чанков вперед, и если вы вдруг увидите что на вас бежит разъяренный гуль - сматывайтесь оттуда, я серьезно. Пример тому скрин ниже, где на мосту бедный сельский житель убегает от гуля.

Аддон Fallout Crafter [0.16.x]

Можно сказать, что гуль самый опасный моб в этом аддоне, так как он может убить кого угодно, в том числе и вас. Бывали такие случаи, что гуль даже имел при себе оружие. Также гуль может запросто отравить кого угодно из-за своего плохого состояния здоровья.

Аддон Fallout Crafter [0.16.x]
Аддон Fallout Crafter [0.16.x]

Выжить в этом суровом мире без друзей или помощников практически невозможно. Если возможности играть с друзьями нет, то добудьте несколько костей и приручите собак. Но даже если у вас есть друзья - все равно приручите собак, мой вам совет, они не раз спасут ваши жизни в передрягах с монстрами.

Аддон Fallout Crafter [0.16.x]

Чтобы ходить по миру более уверенно нужно приручить как минимум 2-3 собак, ибо если вы наткнетесь на гуля то вам и вашей собаке не поздоровится. Вы же не забыли, что гуль сильнее других мобов?

Аддон Fallout Crafter [0.16.x]

Но не полагайтесь на одних собак, ведь рано или поздно вам самим тоже придется постоять за себя. Не советую ходить по миру без полного комплекта брони и, как минимум, без одного меча (оружие и броня имеют такой же урон и защиту. Единственное изменение это текстуры).

Аддон Fallout Crafter [0.16.x]

Если вы собираетесь спать, то для начала проверьте: забаррикодированы ли двери, выходы и окна. Мало ли, вдруг какой нибудь монстр захочет помешать вашему сну?

Аддон Fallout Crafter [0.16.x]

Процесс установки:
- Скачайте и распакуйте архив с адд-оном по любому путю, то есть - куда вам удобно.
- Скопируйте/переместите папку "[Textures] FalloutCrafter" по путю: "sdcard/games/com.mojang/resource_packs".
- Скопируйте/переместите папку "[Behavior] FalloutCrafter" по путю: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
- Во вкладке создания нового мира включите ресурс-пак и пак поведения. Если вы хотите включить адд-он в уже созданном мире, то просто включите ресурс-пак и пак поведения в его редактировании.


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть