Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод Fantasy Creatures Battle Addon [0.16.0]

Мод Fantasy Creatures Battle Addon [0.16.0]

Рейтинг:5
(голосов: 1)
Мод Fantasy Creatures Battle Addon заменяет текстуры и интеллект 4 мобам, превращая их в более продвинутых существ. Мобы по прежнему останутся враждебными к игроку, но также они будут враждебны и друг к другу. Только представьте себе эти эпичные битвы! Гоблин против Демонического воина, Оборотень против Минотавра и так далее. Чтож, делаем ставки! А за кого вы?

Руководство по моду.

Начнем с основного. Во первых, эти новые мобы больше не будут гореть на лучах солнца. Во вторых, если мобы появятся рядом с друг другом в одно и тоже время они начнут драться. В третьих, у мобов увеличился урон, увеличилась скорось ходьбы, и не дай бог вам наткнуться на толпу Гоблинов, Демонических воинов, Оборотней или Минотавров посреди ночи. Если уж вы хотите стать охотником на нечисть, как Ван Хельсинг, то носите с собой лучшую броню и лучшее оружие. Поверьте, в обычном железном сете вам победа не светит. Минимум, вам понадобится хотя-бы зачарованная железная броня и оружие.

Чтож, теперь давайте рассмотрим мобов, которые подверглись изменению:
- Скелет - Гоблин.
- Хаск (Отброс) - Демонический воин.
- Зомби - Оборотень.
- Визер-скелет - Минотавр.

Мод Fantasy Creatures Battle Addon [0.16.0]

По скольку эти мобы враждебны друг к другу можно устроить между ними эпичные баталии, заспавнив толпы мобов разного вида в креативе. Также, эта фича очень поможет вам в выживании, ведь если вы наткнетесь ночью на мобов разного вида - они будут убивать друг друга, а не вас.

Мод Fantasy Creatures Battle Addon [0.16.0]

Вот пример одной такой битвы, в которой участвовали Демонический воин и Оборотень. Как можно увидеть, выиграл Демонический воин. Сочувствую тем, кто ставил на Оборотня. Но не спешите сразу расстраиваться, ведь вы можете сами устроить между ними битву! Вдруг выиграет Оборотень?

Мод Fantasy Creatures Battle Addon [0.16.0]

Процесс установки:
- Скачайте один из архивов: архив с .mcpack файлами, или же архив с .zip файлами.
- Если вы скачали архив с .mcpack файлами, то распакуйте его по любому путю.
- Нажмите на файл "fantasy-creatures-battle-addon-textures-mcpack.mcpack" и подождите, пока майнкрафт все импортирует. Тоже самое сделайте с файлом "fantasy-creatures-battle-addon-behavior-mcpack.mcpack".
- Если вы скачали архив с .zip файлами, то распакуйте его по любому путю.
- Скопируйте/переместите файл "fantasy-creatures-battle-addon-textures-zip.zip" по путю: "sdcard/games/com.mojang/resource_packs".
- Скопируйте/переместите файл "fantasy-creatures-battle-addon-behavior-zip.zip" по путю: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
- Чтобы активировать мод, в создании/редактировании мира перейдите в раздел "Дополнения" и во вкладках "Наборы ресурсов" и "Наборы параметров" активируйте текстур-пак и пак параметров мода.



Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть