Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]

Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]

Рейтинг:5
(голосов: 1)
Мод Amazing Mobs Addon заменяет восемь различных мобов на удивительных существ из мифических рассказов. Большую их часть вы сможете приручить и использовать в качестве питомца или же передвигаться на них по миру, как, например, на скорпионе. Согласитесь, изучать мир и путешествовать по нему будет веселее в компании одного или нескольких необычных существ, которые станут вам незаменимыми друзьями?

Руководство по моду.

Мантикор (т.е. корова) - мифическое существо с телом льва и хвостом скорпиона. Есть два их вида: взрослый Мантикор и малыш Мантикор. Взрослый Мантикор будет враждебен к вам, и если вы подойдете к нему на близкое расстояние - он нападет на вас.

А вот с малышом все наоборот. Если вы его накормите сырым мясом, то сможете его приручить. Чтобы растить его вам также понадобится кормить его сырым мясом до того момента, пока он не достигнет максимального роста. Ну и вот, когда он вырастет он станет вашим верным защитником! Чтобы управлять им вам понадобится палка.

Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]
Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]

Волк-гигант (т.е. волк) - в отличии от обычного волка Волк-гигант чуть больше по размерам, а если быть точнее, то примерно с вас. Также как и Мантикоры взрослые Волки-гиганты враждебны к вам, и приручить вы сможете только малыша.

Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]

Скорпионы - есть два их вида: черный (т.е. пещерный паук) и зеленый (т.е. паук). Черный скорпион враждебен к вам всегда. У него есть очень опасное ядовитое жало, которое может вас отравить. А вот Зеленый скорпион нейтрален и его можно довольно легко приручить. Чтобы его приручить вам понадобится сырое мясо.

Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]

Ну и как было сказано выше - на Скорпионе можно кататься. Сядьте на него, а затем с помощью палки управляйте его перемещением.

Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]

Медуза (т.е. эндермен) - мифическое существо с ядовитыми волосами за место обычных. По скольку она заменяет Эндермена ей тоже нельзя смотреть в глаза. Даже не пробуйте это делать, она - в разы опаснее!

Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]

Малыши-драконы (т.е. летучие мыши) - всегда враждебны к игроку, и вообще ко всем. Будут плеваться огнем на всех, кто движется.

Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]

Энт (т.е. крипер) - хранитель природы, защитник леса. Они будут защищать лес нападая на всех, кто не является жителем леса - зомби, скелеты и все остальные мобы, в том числе и вы. Также ваши питомцы не смогут защитить вас от них, ведь они просто напросто боятся этих хранителей.

Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]

Юникорн (т.е. лошадь) - мифическая лошадь с рогом на лбу, или же как его любят называть - Единорог. Юникорн ведет себя также, как и обычная лошадь. Единственные изменения это текстура и рог.

Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]
Мод Amazing Mobs Addon [0.16.0]

Процесс установки:
- Скачайте один из архивов: архив с .mcpack файлами, или же архив с папками.
- Если вы скачали архив с .mcpack файлами, то распакуйте его по любому путю.
- Нажмите на файл "amazing-mobs-addon-textures.mcpack" и подождите, пока майнкрафт все импортирует. Тоже самое сделайте с файлом "amazing-mobs-addon-behavior.mcpack".
- Если вы скачали архив с папками, то распакуйте его по любому путю.
- Скопируйте/переместите папку "amazing-mobs-addon-textures" по путю: "sdcard/games/com.mojang/resource_packs".
- Скопируйте/переместите папку "amazing-mobs-addon-behavior" по путю: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
- Чтобы активировать мод, в создании/редактировании мира перейдите в раздел "Дополнения" и во вкладках "Наборы ресурсов" и "Наборы параметров" активируйте текстур-пак и пак параметров мода.



Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть