Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод Ender Creeper Addon [0.16.0]

Мод Ender Creeper Addon [0.16.0]

Рейтинг:5
(голосов: 1)
Мод Ender Creeper Addon смешивает Крипера и Эндермена вместе, а это значит, что вместо привычного зеленого подрывника мы увидем нового, более надоедливого Крипера, который еще и имеет способности Эндермена. Теперь Крипер будет не просто взрываться, а еще и телепортироваться. Например, ходили вы по шахте, наткнулись на Крипера, замахнулись, а он телепортировался в крысу к вам за спину и взорвался. Мод действительно повышает сложность в игре, и если вам надоело однообразие, то мод Ender Creeper Addon вам отлично подойдет!

Руководство по моду.

У Эндер-крипера будет явное преимущество в способностях, чем у обычного Крипера, так как он сможет взрываться и телепортироваться. Также, вдобавок к этому, его скорость ходьбы тоже увеличилась. Не советую вам больше нарываться на них, сделаете хуже только себе.

Мод Ender Creeper Addon [0.16.0]

Взрыв почти не изменился от взрыва обычного Крипера, разве что из-за его способности к телепорту взрыва вам почти не избежать.

Мод Ender Creeper Addon [0.16.0]
Мод Ender Creeper Addon [0.16.0]

Процесс установки:
- Для начала выберите удобный для вас способ установки.
- Если вы предпочли .mcpack, то распакуйте архив по любому пути. Откройте файлы с текстур-паком и паком параметров выбрав открытие через Minecraft PE. Мод сам импортируется в игру.
- Если вы предпочли стандартный способ, то распакуйте архив по любому пути. Скопируйте папку "ender creeper addon textures" по пути: "sdcard/games/com.mojang/resource_packs". А папку "ender creeper addon behavior" скопируйте по пути: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
- В создании/редактировании мира включите текстур-пак и пак параметров.


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть