Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Моды для Minecraft 0.14.0

Моды для Minecraft 0.14.0

Рейтинг:3.9
(голосов: 92)
Моды в Майнкрафт 0.14.0 станут ещё интереснее, как нам уже известно чем больше предметов, мобов и блоков в игре, тем лучше становятся моды.

Моды для Minecraft 0.14.0

Со следующего обновления мы сможем заходить на некоторые ПК сервера, и устанавливать ПК карты, отсюда следует что и моды не останутся в стороне, ведь на ПК модификации намного интереснее, и если мы сможем устанавливать их на мобильную версию, то это внесёт серьезные изменения в мир Майнкрафта, играть станет намного интереснее, и спрос на моды будет всё выше и выше.

Моды для Minecraft 0.14.0

Minecraft PE 0.14.0 ещё на один шаг приблизит нас к ПК, моды совершенствуются с каждым обновлением, и совсем скоро нам даже не понадобится такая программа как BlockLauncher, ведь мы сможем устанавливать все модификации прямо в игре.

Моды для Minecraft 0.14.0

Итог: простой Майнкрафт выглядит как-то скучно, и геймплей становится пустым и бессмысленным, и очень хорошо что придумали такую вещь как моды, они делают игру намного интереснее, и со следующего обновления 0.14.0, мы сможем оценить новые, классные дополнения для нашей игры.

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть