Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Модификация T-Rex [0.14.0]

Модификация T-Rex [0.14.0]

Рейтинг:5
(голосов: 3)
Тиранозавр - идеальная защита против толп монстров, так как он наносит большой урон и имеет намного больше здоровья, по сравнению с обычным волком.


Как Это Работает?


T-REX будет появляться случайно в вашем мире, но вы можете использовать яйцо призывания T-REX (ID: 2957), чтобы облегчить процесс его поиска.

Модификация T-Rex [0.14.0]

Он очень опасный и его следует избегать любой ценой. Если, конечно, вы не хотите его приручить и использовать в качестве питомца.


Для того, чтобы приручить T-REX'а, вам потребуется много сырого мяса. Нажмите на динозавре с мясом в руке, чтобы сделать попутку приручить его.

Модификация T-Rex [0.14.0]

В среднем, потребуется 10-15 сырого мяса, для его приручения. Но это только первая стадия приручения и он только станет мирным по отношению к вам.


Для того, чтобы завершить приручение, вам понадобятся кости. Подойдите к T-REX'у и долго зажмите по нему костью, чтобы появилась кнопка "Tame".

Модификация T-Rex [0.14.0]

Вы можете использовать T-REX'а в качестве смертельного оружия против монстров. Но будьте осторожны: вы должны убедиться, что он восстанавливает свое здоровье - кормите его, если хотите быстро восполнить его HP. В ином случае он просто умрет.

Модификация T-Rex [0.14.0]




Скачать



Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть