Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Мод на оружие для Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на оружие для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:3.7
(голосов: 34)

Скачайте лучшие моды для Minecraft Pocket Edition: десноганс и фортнайт, добавьте в игру автоматы, пистолеты, снайперские винтовки и другое вооружение!

 

Моды на оружие для Майнкрафт ПЕ

Аддон на орудие

В Майнкрафт ПЕ совсем скромный набор оружия: это несколько мечей, лук, трезубец и арболет. Эту ситуацию испраляют моды.

Desnoguns

Аддон добавит в игру огромное количевство вонного орудия. Это различные:

  • винтовки;
  • автоматы;
  • пистолеты.

Кроме этого здесь есть снаряжения, современная броня и щиты. Имеются даже снайперские винтовки с оптичиским прицелом, которые позволяют стрелять в дальние обекты.

Всего в модификации насчитывается более 40 видов орудий и аммуниции. После того как вы возмете что-либо в руки, то у вас появится 2 кнопки на экране: одна для стрельбы, другая для прицела. 

Моды на оружие для Майнкрафт ПЕ

 
Аддон отлично подойдет для выживания, ролевых игр и даже для создания настоящей кс:го в Майнкрафт ПЕ, арсенал это позволит. Для установки необходим Блок Лаунчер.

Фортайнт

Фанаты игры фортайнт наверняка видели там разлчиные вещи, предметы, кирки, оружия и так далее. Если вы хотите погрузиться в мир фортанайта, то для вас создан этот аддон.

Он добавляет различные предметы из Fortnite. Сейчас вам доступно такое оружие как писталет, Скар и снайперская винтовка. Выбрать вы можете на свой вкус.

Моды на оружие для Майнкрафт ПЕ  

Здесь даже есть кирка, зелья и гранаты из этой игры. Апртечки и другие предметы отлично работают. Если вы фанат фортнайта то игра вам обязательно понравится. Ведь здесь есть все, что напоминает оригинальную игрушку. К сожалению, мод не добавляет новое в игру, а заменяет старые вещи.

Скачать Мод на оружие на Minecraft PE

Название Версия Майнкрафт ПЕ Файл
Десноганс 0.10.0 - 0.15.0

 

Десноганс 0.16.0 - 1.1.4

 

Десноганс 1.1.5 - 1.12.0

 

Фортайнт 1.4.4 - 1.16.0

 

Сайт МК10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть