Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод Elemental Bosses Addon [0.17.0/0.16.0]

Мод Elemental Bosses Addon [0.17.0/0.16.0]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Мод Elemental Bosses Addon добавляет в игру пять новых боссов разных стихий со своими уникальными способностями, моделью и текстурой. Также призыв этих боссов довольно уникален и странноват, ведь для этого вам предстоит убивать определенных мобов, и вдобавок к этому вам будет добавляться опыт. Но если вы находитесь в режиме "Креатив" вы можете просто заспавнить их используя яйца спавна, это вам делать никто не запрещает.

Руководство по моду.

В общей сложности мод добавляет пять новых боссов разных стихий, которые имеют свои уникальные способности. Четверо из них призываются путем убийства определённого моба, а пятый использует стандартный призыв Голема.

Все пять боссов, как ни странно, враждебны, сильны и имеют огромный запас здоровья. Если вы идете на бой с ними убедитесь, что у вас есть хорошая, а желательно лучшая броня зачарованная на защиту и сильное оружие, например алмазный меч зачарованнный на остроту и поджег. Конечно, можно обойтись и без чар, но такой бой займет у вас чуть больше времени.

Важно к прочтению! Некоторые способности и дроп боссов взяты из версии 0.17.0, но это не так критично, ведь мод будет работать как на 0.17.0, так и на 0.16.0. Разве что, эти способности будут урезаны из мода.

Хранитель природы (Босс земли, т.е. Визер-скелет) - Его призыв осуществляется путем убийства Осла/Мула. Имеет запас здоровья в 150 хп. Стреляет Хранитель природы отравленными стрелами, которые делают вас более уязвимыми, ведь отравление отнимает у вас по одной половинке хп в секунду. Враждебен к игроку, сельским жителям и коровам. После смерти дропает с себя око Эндера и золотое яблоко.

Мод Elemental Bosses Addon [0.17.0/0.16.0]

Хранитель воздуха (Босс неба, т.е. Летучая мышь) - Его призыв осуществляется путем убийства Оцелота. Имеет запас здоровья в 90 хп. Стреляет Хранитель воздуха снарядами Шалкера, которые поднимают игрока в воздух пока не пройдет эффект. Враждебен к игроку, сельским жителям и овцам. После смерти дропает с себя крылья Элитру.

Мод Elemental Bosses Addon [0.17.0/0.16.0]

Хранитель огня (Босс Огня, т.е. Хаск, Отброс) - Его призыв осуществляется путем убийства Гаста. Имеет запас здоровья в 220 хп. После удара Хранителя огня на игрока наложится эффект иссушения, который будет отнимать у вас по половинке хп в секунду. Также у него есть питомец, который будет стрелять в вас файрболлами. Враждебен к игроку, сельским жителям и ведьмам. После смерти дропает с себя звезду Ада.

Мод Elemental Bosses Addon [0.17.0/0.16.0]

Хранитель тьмы (Босс Тьмы, т.е. Железный голем) - Его призыв осуществляется также, как и призыв Железного голема. Вам понадобятся четыре блока железа и одна тыква. Имеет запас здоровья в 325 хп. После удара Хранителя тьмы игроку наносится урон и эффект слепоты, из-за которого вы не сможете увидеть то, что вокруг вас. Враждебен к игроку, сельским жителям и всем монстрам. После смерти дропает с себя око Эндера, Эндер перл, звезду Ада и алмазы.

Мод Elemental Bosses Addon [0.17.0/0.16.0]

Хранитель холода (Босс Льда, т.е. Стрей, Бродяга, Скелет-призрак, Ледяной скелет) - Его призыв осуществляется путем убийства Белого медведя (Пользователям 0.16.0 придется использовать только яйцо спавна). Имеет запас здоровья в 225 хп. После удара Хранителя холода игроку наносится урон и эффект медлительности, который уменьшает скорость ходьбы и бега. Враждебен к игроку, сельским жителям и кроликам. После смерти дропает с себя зелье Драконьего дыхания.

Мод Elemental Bosses Addon [0.17.0/0.16.0]

Процесс установки:
- Для начала выберите удобный для вас способ установки.
- Если вы предпочли .mcpack, то распакуйте архив по любому пути. Откройте файлы с текстур-паком и паком параметров выбрав открытие через Minecraft PE. Мод сам импортируется в игру.
- Если вы предпочли стандартный способ, то распакуйте архив по любому пути. Скопируйте папку "elemental bosses addon textures" по пути: "sdcard/games/com.mojang/resource_packs". А папку "elemental bosses addon behavior" скопируйте по пути: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
- В создании/редактировании мира включите текстур-пак и пак параметров.


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть