Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод Mine-Wizard Addon [0.16.0/0.17.0]

Мод Mine-Wizard Addon [0.16.0/0.17.0]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Мод Mine-Wizard Addon добавляет в игру магов, которые будут играть роль стражников деревни, как и Железные големы. Маги имеют довольно большой урон, ведь сражаются они огненными зарядами и взрывными зельями урона и отравления, а если у них будет всё туго со здоровьем они смогут излечить себя с помощью лечебных зелей. Маги могут с легкостью расправиться с толпами монстров, и если вы не хотите попрощаться со своими вещами, то не советую пытаться убить этих магов.

Руководство по моду.

Маги заменяют Ведьм, и они спавнятся в деревнях. Сами по себе Маги нейтральные, а это значит, что на игрока они нападут только если игрок ударит их первый. Также можно превратить Жителя в Мага если дать ему звезду Ада.

Мод Mine-Wizard Addon [0.16.0/0.17.0]

Маги играют роль стражников деревень, также как и Железные големы. Они будут защищать деревню и днем, и ночью. Сражаются маги взрывными зельями урона, отравления и огненными зарядами Гаста. Плюс их здоровье превышает здоровье некоторых монстров.

Мод Mine-Wizard Addon [0.16.0/0.17.0]
Мод Mine-Wizard Addon [0.16.0/0.17.0]

Также если Маг погибнет от рук Зомби он превратится в Мага-мертвеца, который уже будет враждебен к игроку с самого начала, но его сила останется такой же.

Мод Mine-Wizard Addon [0.16.0/0.17.0]

Баги.

Мод вышел на свет недавно, а это значит, что и без багов в нем не обошлось. Баг конечно один, но он довольно сильно скажется на игровом процессе. Скелеты почему-то не могут двигаться, не знаю почему, но не двигаются именно они.

Процесс установки:
- Для начала выберите удобный для вас способ установки.
- Если вы предпочли .mcpack, то распакуйте архив по любому пути. Откройте файлы с текстур-паком и паком параметров выбрав открытие через Minecraft PE. Мод сам импортируется в игру.
- Если вы предпочли стандартный способ, то распакуйте архив по любому пути. Скопируйте папку "mine wizard addon textures" по пути: "sdcard/games/com.mojang/resource_packs". А папку "mine wizard addon behavior" скопируйте по пути: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
- В создании/редактировании мира включите текстур-пак и пак параметров.


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть