Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Новый блок - тропинки в 0.11.0

Новый блок - тропинки в 0.11.0

Рейтинг:3.8
(голосов: 8)
Новый блок - тропинки в 0.11.0


Новый блок - тропинки в 0.11.0


Мы так увлеклись публикацией новых модов, что совсем забыли о последних новостях версии 0.11.0! Итак сегодня у нас хорошие новости и не очень... Ну начнём с хороших.

Теперь в деревнях появятся тропинки, которые будут видны (как будто примятая трава), посмотрите скрины выше.
Итак Томми собрался добавить в PE новый блок, который придумал ещё Джеб на PC версию, этот самый блок предназначен для строительства дорог!
Выглядит дорожный блок (road block) довольно необычно, как бы слегка выкопан из травы. Ещё бы хотелось увидеть в игре инструмент для того чтобы самому выкапывать такие дорожки и наверняка мы увидим его, ведь как нам без него сделать дорогу в режиме выживания? Самое приятное что в деревнях такие дороги будут генерироваться автоматически...

Ну и немного о грустном:(
У Томми сейчас проблемы с лодками, он уже их начал делать, но вот не задача. Когда садишься в лодку и пытаешься начать плыть, лодка просто стоит на месте, а игрока выкидывает в воду.
Да ждём исправления лодок и ещё новых новостей.

Для тех кто спрашивает когда выйдет 1 билд 0.11.0?

Да говорили что релиз намечен на конец марта, но сейчас сами разработчики не могут быть 100% в этом уверены,как пойдёт работа и если не будет никаких проблем понятно что мы уже скоро увидим игру, хочется в это верить!

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть