Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт Windows 10 Edition Beta

Скачать Майнкрафт Windows 10 Edition Beta

Рейтинг:3.7
(голосов: 39)
Всем привет! С вами Вова. Недавно я уже писал статью о Майнкрафте для устройств под управлением iOS. Но сегодня хотелось бы рассмотреть еще одну версию - Майнкрафт для Windows 10.
Скачать Майнкрафт Windows 10 Edition Beta

Для начала немного справки:
Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9.
- Википедия

Была выпущена 29 июля 2015, и на протяжении 1 года была бесплатной для обновления. Обновиться могли все пользователи Winsows 7, 8, 8.1. 10 версия ОС больше похожа на мобильную: всякие ненужные встроенные приложения, Windows Market, режим планшета и т д. В день выпуска, 29 июля 2015, также был выпущен 1 билд MCPE 0.12.1 и релиз Майнкрафта Windows 10 Edition Beta. В чем же преимущества игры в Майнкрафт на ноутбуке/планшете под управлением Windows 10?
Схожесть с ПК
Интерфейс Майнкрафта W10 очень схож с ПК версией. Да-да, именно отсюда фича включения ПК интерфейса в MCPE.
Бесплатная пробная версия
В отличии от Google Play и iOS в Windows Mаrket можно установить бесплатную пробную версию игры. В ней можно создать лишь один мир в режиме Выживания и играть лишь 90 минут.
Управление мышью и клавиатурой
Если у вас есть компьютер/ноутбук с Windows 10 и скачанным Мaйнкрафтом W10, то вы можете играть в любимую мобильную игру с мышью и клавиатурой. Также, если вы имеете клавиатуру, то вы можете подключить ее к мобильному устройству, но это уже совсем другая история...
Вкладка "Поиск" в инвентаре
Не знаю, можно ли это считать каким-то особым преимуществом, но то что это удобно - подтвердят многие. Фича также пришла в MCW10 с ПК.
Скачать Майнкрафт Windows 10 Edition Beta
Конечно, Майнкрафт для Windows 10 имеет ряд недостатков, которые хотелось бы перечислить ниже.
Вылеты
Почти при каждом сворачивании MCW10 он будет вылетать. Во всяком случае, так у меня. Возможно, ноутбук не "очень хорош".
Высокая цена
Впрочем, как и в других магазинах игр. Но если на андроид вы легко можете скачать Майнкрафт ПЕ, а на iOS использовать общий аккаунт, неофициальный ап стор, то на Windows 10 так просто вы не скачаете Майнкрафт. То есть, вообще не скачаете. Только покупать.
Гайды по Майнкрафту Windows 10 Edition Beta

Как устанавливать карты на 0.16.0?

Как устанвливать текстурпаки?

Скачать Майнкрафт Windows 10 Edition Beta:
Скачать Майнкрафт Windows 10 Edition Beta

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть