Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Minecraft PE 1.0.0 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.0.0 Бесплатно

Рейтинг:4
(голосов: 110)

Встречайте новое измерение Эндер Мир: Дракон, Белый Медведь, Сундук, Шалкер и Чешуйница. Скачивайте Майнкрафт 1.0.0 бесплатно на андроид.

Скачать Minecraft PE 1.0.0 Бесплатно


Вышла новая версия Minecraft PE 0.17.0 alpha. Но сами разработчики называют ее Майнкрафт 1.0.0. Это значит, что игра практически вышла из стадии alpha и перешла в следующую - beta, то есть стала еще ближе к ПК еще на один шаг.

Что добавили в Майнкрафт 1.0.0?

Обновление посвящено дополнительному измерению: Краю, или Эндер-миру.

Блоки


  1. Блоки из нового измерения. В Minecraft 1.0.0 было внедрено 2 уникальных декоративных предмета. Из них состоят города в эндер-мире (это такие высокие красивые башенки сиреневого цвета с зелеными окнами, но названы они endercity).
  2. Ender кирпич. Тоже декоративный блочок, создается из 4-х эндерняков. Вроде бы тоже используется в endercity.
  3. Ступеньки из эндер-блоков.
  4. Полублоки из эндер-блоков.
  5. Эндер-сундук. Весь его прикол в том, что если в двух местах расположить такие сундуки и в один из них положить вещи, то они окажутся и в другом сундуке. Очень удобно разместить один эндер-чест в шахте, а другой дома.
  6. Кристаллы. Они расположены в новом мире и мешают вам убить Дракона, ведь он хилится от этих кристаллов поэтому чтобы уничтожить главного босса, вам придется сначала взорвать все кристаллы.
  7. Яйцо чудовища. Появляется после уничтожения Дракона. Можно собрать нажав по нему, а затем поставивить под него факел (как песок).
  8. Цветок и растение Мира. Также должны расти в Ender городе, с них можно получить Ender фрукт и растение.
  9. Голова "крылатого змея". Можно повесить дома как трофей, а можно одеть на голову и ходить так по Краю.

Предметы


  • Эндер-палочка. Неизвестно для чего это, но если ее положить, то она светится (попробуйте положить на голову трехголового, всмысле сбоку, а не на макушку, и посмотрите, что получится).
  • Эндер-фрукт. На первый взгляд обычная еда. Но если его съесть, то игрока телепортирует в случайную локацию неподалеку.
  • Эндер-растение. Применение ему я не нашел, но похоже оно как-то связано с Эндер-фруктом.
  • Жемчуг Эндера. Если вы его бросите, то телепортируетесь в то пространство, куда он упал. Кстати, по ошибке был реализован в бета 0.14 (или 0.15, не помню уже), но вскоре удален.
  • Око Эндера. Крафтится из жемчуга Эндера и порошка Блейза. Если кинуть, то покажет путь к крепости с порталом в Край.
  • Зелье Драконье дыхание. Его нельзя выпить или бросить.
  • Крылья. Полет в выживании? Теперь это возможно! Достаточно одеть крылья и полететь вниз с высокой местности. Также появилось много зелий по образу "Lighting".


Мобы


  1. Белый медведь. Нейтральный моб, спавнится в зимнем биоме, дропает рыбу.
  2. Шалкер. Необычный моб, который сидит в коробочке. Генерируется в Городе Края. Кстати, его можно красить.
  3. Чешуйница Края. Как обычная чешуйница, но фиолетового цвета и спавнится в Городе Края.
  4. Трехглавый Босс. Самый последний и сильный босс. Увидеть его можно только в новом измерении. Призвать в обычном крае можно с помощью команды /summon dragon ~ ~ ~.

Команды


В Minecraft 1.0.0 нами была найдена лишь одна команда: locate. Если ее ввести в чат, то вы узнаете координаты ближайшей постройки (деревни, крепости, подводного данжа и т д). Пример: /locate village. Покажет параметры ближайшей к вам деревни.

Интерфейс


В Майнкрафт 1.0.0 ГПИ был изменен не очень сильно, но некоторые перемены, о которых стоит упомянуть, все-таки есть:

Выбор типа игры


Функция пока не доработана. Во всяком случае есть пока только одна игра, которая называется "Explore something new", что значит "Начать изучение чего-то нового". Возможно, вы сможете начать её с определенного места.

ПК интерфейс


Патч был выпущен еще на патч Майнкрафт 0.14.0, затем такая функция была встроена в BlockLauncher, а потом и вовсе можно было установить как текстуру.
Теперь же такая фича встроена в саму игрушку. Для этого перейдите в настройки —>Видео—>Расширенные настройки видео —>UI Profile—>Classic.
Чтобы вернуть стиль мобильной версии Майнкрафта просто смените "Classic" на"Pocket".

Измерения


Обновление так и называется: "The Ender Update". Да, в Minecraft PE 1.0.0, наконец-таки, добавили долгожданное измерение под названием Край. Здесь вы можете сразиться с главным боссом игры, Драконом. Именно в этом измерении и завершается вся игра, после уничтожения босса и прыжка в портал вы увидите титры. Но после этого игру, безусловно, можно продолжить.

Структуры


В новом измерении вы можете встретить новую структуру, Эндер-город. В ней вы найдете сокровища, много новых декоративных блоков, а также новых мобов, таких как Шалкер или Чешуйница Края.

Скачать Майнкрафт 1.0.0 Бесплатно

Совместимые дополнения к игре:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть