Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Деревня в биоме Ледяных Шипов [0.15.X]

Деревня в биоме Ледяных Шипов [0.15.X]

Рейтинг:5
(голосов: 2)
Деревня в биоме Ледяных Шипов [0.15.X]

На этом удивительном сиде вы появитесь всего лишь в ста блоках от Деревни в биоме Ледяных Шипов. Она сгенерировалась очень странно: одна половина находится в снежном биоме, другая - располагается на горе, в биоме ледяных шипов. Вы не найдете кузницы, её там попросту нет, но все равно вам будет интересно увидеть новую генерацию деревень в Minecraft Pocket Edition 0.15.

После того, как вы появились, развернитесь направо и пройдите через биом с ледяными шипами к основанию горы. Заберитесь на неё, или обойдите, чтобы добраться до деревни.

Деревня в биоме Ледяных Шипов [0.15.X]

Часть деревни располагается на горе с ледяными шипами и выглядит довольно странно: фермы и некоторые дома сгенерировались очень высоко, а другая часть - у подножья горы, в нормальном снежном биоме.

Деревня в биоме Ледяных Шипов [0.15.X]

Вот краткий обзор сида, чтобы дать вам представление о дороге, которую вам нужно преодолеть, и в итоге - добраться сюда.

Возле неё вы можете возвести свой собственный поселок из льда, а также позвать друзей для совместной игры и строительства на этом сиде. Ограничений в возможностях просто нет: стройте ледяные и снежные крепости, захватывайте замки друзей!


Сид: 1412966316


Спасибо, что посмотрели данную статью!

С уважением, команда Minecraft10.net

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть