Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » МультиСид! Храмы,деревни и многое другое!

МультиСид! Храмы,деревни и многое другое!

Рейтинг:0
(голосов: 1)
МультиСид! Храмы,деревни и многое другое!

В этом сиде вы сможете выбрать несколько направлений для исследования некоторых интересных мест. Если вы повернете, то найдете два храма в пустыне. Продолжив движение в том же направлении, вы найдете крутое горное поселение в саванне! Будет интересно, давайте теперь обо всем по порядку.

После того, как мир сгенерируется, вам нужно идти прямо, пока вы не дойдете до пустынного биома. Здесь вы можете выбрать направление куда идти дальше, от этого зависит то, что вы увидите в дальнейшем. Если вы свернете налево, то обнаружите два храма.

А если продолжите просто идти прямо через пустыню, то найдете саванну с деревней, которая расположена на горе.

МультиСид! Храмы,деревни и многое другое!


Храмы в пустыне

Предположим, что вам захотелось сначала найти храмы. Что ж, когда вы повернете налево и пойдете через пустыню, то мы советуем вам оставить блоки на пути, чтобы найти дорогу обратно, когда захотите найти следующую местность в сиде.

Первый храм находится довольно далеко от того места, где вы находитесь. Если идти, то дорога займет 5-10 минут игрового времени, а если лететь – тогда 1-2 минуты. Храм спрятан под слоем песка, так что сначала вы увидите только крыши двух башен, торчащие из песка.

МультиСид! Храмы,деревни и многое другое!


Драгоценности, которые вы там найдете, следующие:

8 железных слитков
2 алмаза
5 золотых слитков
7 гнилой плоти
8 костей

Находясь рядом с первым храмом, поверните налево и идите в том направлении, откуда вы пришли, чтобы найти второй храм – он расположен неподалеку.

В нем сможете найти:

8 железных слитков
4 золотых слитка
2 алмаза
9 гнилой плоти
7 костей

Допустим, вы оставили блоки, которые указывают вам на обратный путь к точке спауна. Тогда вы должны вернуться на это место.

Теперь вместо того, чтобы поворачивать, требуется просто идти вперед от места спауна, таким образом, вы доберетесь до горного поселения. В деревушке на горе будет кузница, а в ней сундук с предметами:

5 блоков обсидиана
2 яблока
1 седло
1 железный меч
Некоторый сиды, как и этот, иногда сложно описать просто словами, так что вы можете посмотреть видео-обзор, где показано, как найти все, что перечислено выше.


Сид: YawnCena

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть