Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Всем привет, представляю новый проект - BloodMine!

Всем привет, представляю новый проект - BloodMine!

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Всем привет, представляю новый проект - BloodMine!

• Проект находится на отличном хостинге, с мощнейшим оборудованием. Стоит хороший античит, защита от крашей/взломов/ddos атак. Это позволяет играть без лагов, круглосуточно.

• Присутствует красивый спавн, с основой информацией о сервере, статуи с встроенными командами, квесты, после прохождения которых вы можете получить отдельную привилегию, свыше 10 варпов: Несколько PvP арен, Магазин, Тир, Автошахта, 2 больших лабиринта, огромный паркур с призами, тюрьма, варпы в различных биомах, моб-арена.

• Вот некоторые особенности, которые вы почти нигде не встретите: щиты, жажда, рабочие механизмы, рабочие зачарования на вещах, растут семена, ai у мобов, Эднер-сундуки, отдельная система банов/киков, статистика игроков и основные команды летающим текстом на спавне, криты на pvp, перлы, покупка эффектов, донат-кейсы, кейсы с деньгами и предметами, система званий, своя экономика, работы, 5 различных китов, кланы, боссы, возможность создания pvp команд.
Всем привет, представляю новый проект - BloodMine!

• Парктиклы, рандомная телепортация, кофе, таблички с варпами на спавне, наркотики, электронная сигарета, выдача рандомных подарков игрокам, свадьбы, половые акты, эмоции, Lucky блоки, аптечка, уникальные крафты мзумрудной брони, брони вселенной и бога, кейсы с предметами в китах, фаст-фуд, синхронизация сервера с Vk, система предупреждений и репортов и многое другое!

• Все тут не поместится в текст, так что предлагаю зайти на сервер, чтобы оценить всю его красоту и достоинства!
--=============-
> IP : bmpe.pw или bloodmine-pe.ru
> Port: 18000
Версия MCPE 0.15.0-0.15.6
Подробнее в нашей группе: vk.com/bloodmine_pe

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть