Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Приглашаем посетить увлекательный сервер Genetix World !

Приглашаем посетить увлекательный сервер Genetix World !

Рейтинг:5
(голосов: 1)
Приглашаем посетить увлекательный сервер Genetix World !
Работает на любой версии Майнкрафта 0.15
ip - mc.genetix-play.ru
port - 12000
В группе сервера http://vk.com/genetixworld проходит конкурс
Приглашаем посетить увлекательный сервер Genetix World !

На сервере имеется большое и красивое лобби, выполненное в стиле средневекового фентези с оформленным до мелочей магазином с различными предметами и блоками для ваших работ! Также имеется PvP арена, выполненная в форме Коллизея со зрительскими местами .
В наличии также есть стартовый набор новичка , взять который вы сможете прямо на точке спавна .
Вам не нужно устраиваться на работу лесником , или шахтером, ведь вы сможете получать рандомную прибыль, просто играя на данном сервере!
На сервере присутствуют недорогие донат-услуги - http://donate.genetix-play.ru , купив которые , вы поможете в развитии сервера и получите уникальные привилегии.
На нем также имеются кланы, создать которые вы сможете за внутреигровую валюту, которую вы также получите за онлайн на сервере.
Все отзывы о проекте мы примем в нашем сообществе - http://vk.com/genetixworld , загляни туда , ведь помимо отзывов , Вы сможете найти себе друга для совместной игры , или пообщаться с другими игроками и участниками группы .
Мы проделали огромную работу для комфортной игры на сервере и надеемся, что вам у нас понравится и вы останетесь тут надолго!

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть