Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Сервер World of Madness!

Сервер World of Madness!

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Здравствуй, ты попал на страничку описания гриферского сервера World of Madness!

Тут я вкратце попытаюсь описать все плюсы данного сервера, которые без сомнений тебя заинтересуют!
Ну что ж, поехали!
---------×---------
Первое что стоит отметить, так это то что гиферство разрешено.Простому игроку можно ломать чужие дома, заманивать в ловушки новичков, и все подобное. Но вот будучи донатером и использовать вспомогательные команды для этого, по типу /tp - запрещено!

У нас стоит приват, который вы нигде не встретите (с продажей региона). Легче приватить, также другие возможности. Подробнее об этом: https://vk.com/wall-114317341_23346
Сервер World of Madness!

Более корректная работа сервера (оптимизированный код в плагинах, новейшее ядро). Но это зависит не только от нас, ещё и от скорости вашего соединения.

Новейший чат, который только на этом сервере. Включает в себя команды /p, /fchat (приватный и клановый чат), вы можете включить общение только с один игроком/своим кланом, чтобы не писать постоянно /tell. Также над игроком отображается кол-во жизней.

Мы ограничили некоторые возможности донатеров. Это значит, что никто вас не сможет бить в /fly, /god, /v, /gm и подобных режимах.В общем, полная неприкосновенность, если вас попытается убить какой-то сверхразумный донатер.

Рабочая команда /topmoney, которая отображает самых богатых игроков.

Архитектура сервера на высшем уровне, включая все варпы и лобби сервера, построено на совесть.

Вместо обычных и примитивных кейсов, у нас стоит волшебный сундук, который напоминает кейсы на компьютерной версии, словами не описать.

Дополнительные бонусы для игроков: стартовый кит, который можно получить командой /start; бонус за онлайн; бонус за убийство игроков; голова которая выпадает из убитого игрока, как трофей.

Игрокам доступна регулировка размера, командами /big и /small. Они уменьшают/увеличивают игрока в своем порядке. Например, ты большого размера. Прописав /small ты будешь нормального размера, прописав снова - маленького.
---------×---------
Чего ты ждешь, и читаешь это? Заходи на сервер и убедись сам!
---------×---------
Наши данные:
IP - mc.madserv.ru
Port - 19132
Сайт - donate.madserv.ru
Группа VK - http://vk.com/wom_mcpe

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть