Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Сервер TwinkleMine

Сервер TwinkleMine

Рейтинг:0
(голосов: 1)
У нас все по полочкам, ничего лишнего. На сервере TwinkleMine ты не сможешь за минуту одеть алмазную броню или зачарить вещи, с экономикой и балансом тут все очень строго.
 Сервер TwinkleMine

Хочешь выделяться? Тогда добывай ресурсы, продавай их в своем магазине на сервере покупай броню, создавай свой непобедимый клан, борись за статистику убийств и выходи на первые места по рейтингу. На сервере есть очень много мелочей, которые просто затягивают и хочется играть и играть.

— море развлечений (крестики нолики на деньги, гормоны роста, тир, игровые автоматы, пвп арена, различные паркуры).
— продуманная экономика (есть магазины, но их создают только игроки сервера, данная штука нереально захватывает, есть различные лаки блоки из которых можно выбить привилегию).
— кланы (кланам уделено большое внимание, есть много функций от создания точки клана до вызова на поединок другой клан).
— статистика (на нашем сервере у каждого игрока есть возможность просмотреть свою статистику, статистику кланов, топ богачей и др.).
— перемещения ( можно перемещаться в случайную точку мира или создать точку своего дома в которую можно приглашать друзей или же делать точку публичной).
— зачарование ( у нас уникальная система зачарования, очень схожа с заточкой в mmorpg играх).

Нашему серверу уже 2 года, мы прошли многие препятствия и максимально оптимизировали игру для вас. Так же, ежедневно администратор общается с аудиторией, выслушивает пожелания и реализовывает их.

Обновления очень частые, так же большой актив присутствует и в группе сервера, где вы можете проводить время участвуя в конкурсах и раздачах.
Заходи и ощути этот комфорт и релакс от невероятно-качественной игры!

IP: tmpe.ru

Port: 19132

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть