Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Текстуры для Minecraft PE 0.14.0

Текстуры для Minecraft PE 0.14.0

Рейтинг:3.7
(голосов: 44)
С версии Майнкрафт 0.14.0 мы сможем устанавливать текстуры прямо в игре, это значит что нам больше не понадобится скачивать дополнительные программы для того чтобы установить свой любимый ресурс пак. Возможно, что некоторые ПК текстуры мы сможем запустить на своём девайсе, эта информация частично подтверждена, так как разработчики уже сообщили что нам будут доступны ПК сервера и карты, возможно, что и текстуры не останутся в стороне.

Текстуры для Minecraft PE 0.14.0

Многие игроки недовольны тем что при установке текстур игра начинает лагать, или еще хуже попросту вылетает, в версии МКПЕ 0.14 разработчики постараются оптимизировать текстуры и шейдеры для слабых устройств, а это значит, что теперь каждый игрок сможет обновить мир Minecraft и сделать его намного красивее.

Текстуры для Minecraft PE 0.14.0

Итог: текстуры играют большую роль в игре Minecraft PE, ведь со временем мы замечаем, что стандартные текстуры нам надоедают, и тут к нам на помощь приходят яркие и красивые текстуры, с каждым обновлением их становится все больше а это значит что каждый сможет подобрать текстуры на свой вкус.

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть