Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на жителей для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на жителей для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачайте лучший мод на жителей для Minecraft PE на Андроид и получите доступ к новым мобам в деревнях, каждый из которых уникален и особенен.

Скачать мод на жителей для Майнкрафт ПЕ

Особенности мода на жителей на Minecraft PE

В обычных деревнях есть множество торговцев, которые могут предложить почти все предметы в игре. Но защищать их некому – големы в Майнкрафт ПЕ не справляются с большим наплывом врагов. Вот тут и приходят на помощь существа из данной модификации. Каждый из них спавнится только в определенной локации.

Они имеют по 200 сердец, что делает их довольно-таки живучими.

Синий житель деревни

Данного моба очень легко распознать в Minecraft PE – на нем одета роба синего цвета. Да и локация появления нестандартна – Адский мир. Так как тут нет деревень, этот житель будет враждебен по отношению ко всем существам, кроме Иссушителя.

Синий житель деревни в Майнкрафт ПЕ

Факт: атакует моб такими же черепами, как и босс, при этом не накладывает эффект Иссушения.

Краевой боец

Конечно, измерение Края не обделили своим уникальным жителем. Его внешний вид – полное подобие Эндермана в Майнкрафт ПЕ. Именно поэтому новое существо имеет уникальную способность перемещаться в случайные места во время боя. По отношению к игроку нейтрален, но при этом враждебен к Дракону Края.

Краевой боец в Майнкрафт ПЕ

Пожарный крестьянин

Это один из первых существ, который обитает в деревнях и защищает их обитателей. Стоит отметить, что его привычная локация в Minecraft PE – саванна. По названию можно понять, что атакует он огненными шарами, что чревато большими пожарами, так как тут много дерева и травы.

Пожарный крестьянин в Майнкрафт ПЕ

Факт: Крестьянин защищает не только торговцев, но и Железного голема.

Морской обитатель

Морской обитатель – самый, пожалуй, интересный персонаж мира в Майнкрафт ПЕ, так как он спавнится прямо в океане. Кроме того, часто возле него генерируется подводный храм. Издалека обнаружить его будет сложно – скин сливается с водой.

Морской обитатель в Майнкрафт ПЕ

При его убийстве выпадает трезубец, прямо как у утопленника.

Скачать мод на жителей на Minecraft PE

Версия Файл
 1.7 - 1.16  

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть