Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Карты для Майнкрафт 1.16.4 и 1.16 на ПК

Скачать Карты для Майнкрафт 1.16.4 и 1.16 на ПК

Рейтинг:3.9
(голосов: 47)

Скачайте новые карты для Minecraft Java Edition 1.16 и 1.16.4 для Адского обновления: Крепость Пиглинов, Дом в Нижнем мире. Они включают в себя интересные локации и креативную идею, а всё это украшает новые блоки.

Photo-1-Karta-Minecraft-1-16

Новые Карты на Майнкрафт 1.16 и 1.16.4 Nether Update

Мы собрали для вас лучшие карты, которые успели выйти для версии Minecraft Java 1.16 и 1.16.4. Интереснейшие локации, построеные из новых блоков и в тематики Адского мира. Само по себе обновление Nether Update очень инетерсное, а если играть с ним на специальной карте, то будет куда веселее.

 

Крепость пиглинов

Здесь создана локация, которая служит базой или домом для пиглинов. Автор большой молодец, так как он придумал карту на Майнкрафт 1.16 и 1.16.4 под ПК версию за пару дней. При этом она отлично проработана.

Карта предстовляет из себя большую крепость с красивым дизайном. При постройке была использована комбинация из всех новых строительных материалов обновления. Автор постарался над детализацией и проработкой стен, окон, проходов, различных арок.

Photo-2-Karta-Minecraft-1-16

Крепость расположена на лаве, её опорой является огромные балки, которые держат замок. Это неприступная крепость, которую не взять штурмом из-за лавы и не обойти сверху из-за бедрока.

Дом в Нижнем Мире

Данная карта на Майнкрафт 1.16 и 1.16.4 показывает то, как мог бы выглядеть дом обычного игрока в Нижнем Мире. Поскольку теперь там есть красивый ландшафт, деревья и мобы, которых можно убивать для еды.

И самое интересное: пиглины, с которыми есть возможность торговаться. Здесь есть жилые участки, зоны для выращивания деревьев и разведения пиглинов.

Photo-3-Karta-Minecraft-1-16

Скачав эту карту для Майнкрафт 1.16 и 1.16.4 на компьютер вы откроете для себя не только полезные решения по сочетанию новых блоков, но и то, как может выглядеть дом в аду. Безопасный, но удобный и просторный, а безопасность там не помешает, так как везде гасты.

Скачать Карты для Minecraft 1.16 и 1.16.4

Название Файл
Крепость пиглинов  
Дом в нижнем мире  

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть