Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на Русалку для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на Русалку для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:3.8
(голосов: 4)

Скачайте крутой мод на русалку для Minecraft Java, который позволит игрокам становится русалками: как стать рускалкой, ожерелье, как изменить цвет.

 

Скачать мод на русалку для Майнкрафт на ПК

Мод на Русалку для Майнкрафт на ПК

Этот мод для Minecraft Java, позволит вам стать русалкой. У игрока появится настоящих хвост, который позволит плавать под водой, в моде предусмотрены различные цвета для хвостов, а также способ их получения.

 

Как стать русалкой?

Для того чтобы стать русалкой в Майнкрафт на ПК, вам понадобится специальное ожерелье. Надев его вы сможете превратиться в русалку, просто коснувшись воды. Из преимуществ, вы получаете красивый хвост, который будет анимирован как у настоящей русалки, а также увеличение скорости плавания.

 

Как стать русалкой в модена русалку для Майнкрафт на ПК

Кроме этого с хвостом русалки, вам не нужен будет воздух, вы сможете постоянно находится под водой и плавать как рыбы. 

Ожерелье

Как было сказано ранее, для становление русалкой в Minecraft Java нужно специальное ожерелье. Сделать его можно из 3 слитков железа и 1 алмаза. Одев его, у вас появится хвост. 

 

Ожерелье в моде на русалку для Майнкрафт на ПК

Именно ожерелье дает эффект дыхания под водой, также бонусом добавляет подводное зрение. Вы сможете отлично видеть в воде. Ожерелье также позволяет быстро выкапывать блоки. Это очень похоже на эффект морского маяка, но вы получаете хвост и неограниченную область для плавания.

Как изменить цвет?

С помощью ожерелья можно поменять цвет хвоста, на любой, который вам нравится. Здесь неограниченны комбинации цветов. Вам нужно положить к ожерелью 2 красителя, и тогда хвост изменится.

 

Как изменить цвет в моде на русалку для Майнкрафт на ПК

Красители могут быть любого цвета, здесь работает принцип как с фейверками, когда цвет зависит только от вас. Чтобы получить одноцветный хвост, нужно положить два одинаковых красителя. 

Скачать мод на русалку для Майнкрафт на ПК

Версия Файл
1.17.0 - 1.18.0  
1.16.4  
1.15.2  

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть