Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на жителей для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на жителей для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Скачивайте лучший мод на жителей для Майнкрафт ведь теперь с ними можно общаться, нанимать для работы, дарить подарки и даже выходить замуж.

Мод на жителей в Minecraft Java

С модом на жителей для Майнкрафт, под названием Comes Alive, вы сможете добавить в игру жителей и присвоить им самые различные профессии, например, рыбак. Также каждого можно будет назвать своим именем. Постройте собственный средневековый город или замок и поселите в нем кузнецов, лучников, фермеров, рыбаков и других людей.

И конечно, с каждым из этих NPC вы сможете торговать и покупать у них различные предметы, характерные для их профессии! Что самое интересное, интерактивность новых жителей очень высока: с ними можно будет общаться, нанимать для работы, дарить подарки, жениться/выходить замуж и растить детей.

Особенности модификации

Мод на жителей для Майнкрафт на ПК добавляет огромное количество разных механик, что делает его действительно полезным.

Например, построив домик у реки, можно будет поселить там рыбака, который будет ловить рыбу и обеспечивать всё королевство. В главном здании и по периметру замка можно разместить стражу — лучников и воинов, их также можно нанимать для совместного путешествия. Полет фантазии безграничен, поскольку мод на жителей для Minecraft Java включает в себя множество профессий.

Жители

Конечно, вы можете отбиться от нападения разбойников используя только свой меч, но модификация Comes Alive, предоставит вам альтернативный способ. Теперь вы можете создать собственную армию, правда это будет дорого стоить.

Каждый житель деревни может стать охранником, для этого нужно вручить ему меч или лук. А для того, чтобы нанять стражника в качестве телохранителя, просто оплатите его работу в меню подобном торговле. Еще одно изменение в моде на жителей для Майнкрафт затрагивает големов. Если раньше металлические големы выглядели просто как соединенные между собой блоки, то теперь они действительно будут похожи на грозных железных роботов. 

Скачать мод на жителей для Minecraft Java

 Файлы

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть