Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на людей для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на людей для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачайте лучший мод на людей на Minecraft PE: теперь в игре появятся настоящие люди, которые способны работать, думать и даже сражаться!

Особенности мода на людей для Minecraft PE

В последнее время, разработчики MCPE долгое время работали над сценарием поведения жителей. Хоть и удалось и внедрить особой функционал, но они всё равно не способны совершать хотя бы элементарные вещи.

Чтобы как-то разнообразить игру и сделать их умнее, мододелы создали дополнения в виде людей. Они намного умнее жителей и могут анализировать, совершать какие-то определенные действия, а также совершать выбор.

Модификация Villagers Come Alive

Villagers Come Alive – мод, который полностью меняет сущность жителей, внедряя в них новый сценарий поведения.

 

Новые жители способные сражаться, поэтому при встрече с зомби они не испугаются. Их показатели здоровья, силы и ловкости поднимутся до приличных значений

Помимо этого, им также можно дать определенные поручения. Для этого их нужно нанять.

Все селяне получат новые скины. Они будут отличаться друг от друга и будут зависеть от пола и роста.

Факт: Для того, чтобы они увеличивались в количестве, достаточно покормить их тортами.

Мод VillagerBrine

Мод довольно необычный, ведь он делает всех жителей агрессивными по отношению к игроку. Теперь носатые не будут церемониться со своими обидчиками. Достаточно одного взгляда на них, чтобы сущность стала их целью.

 

Связываться с ними точно не стоит, ведь их физическая сила возросла до предела. Опознать агрессивного селянина можно по характерным белым глазам.

Конечно им можно бросить вызов, но помимо физической силы, у них есть ещё и магическая. Не исключено ток, что они обладают ещё какими-то способностями.

На заметку: Данный мод подойдет для любителей сложных вызовов, сражений и хоррора.

Аддон The human

Данная модификация превращает некоторых агрессивных мобов в людей. Каждое существо в игре будет обладать своими навыками и способностями.

На первый взгляд может показаться, что новые существа больше похожи на каких-то чудовищ. Но сам создатель этого дополнения говорил о том, что в моде представлены высшие формы людей.

 

В игре появится 8 типов сущностей и каждый из них не слабее эндер дракона. Но игрокам не стоит беспокоиться, ведь они будут защищать вас от любой угрозы.

Скачать мод на людей на Minecraft PE

Название  Версия  Файл
Модификация Villager Come Alive  0.14.0–1.0.0 

 

Мод VillagerBrine  1.0.0–1.6.0  
Аддон The human  1.6.0–1.16.0 

 

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть