Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на Бравл Старс для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на Бравл Старс для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:2.5
(голосов: 2)

Скачивайте лучший мод на Бравл Старс на Minecraft PE на Андроид и получите доступ к вселенной культовой игры, где присутствуют все персонажи, валюта и карты.

Скачать мод на Бравл Старс для Майнкрафт ПЕ

Особенности мода на Бравл Старс на Minecraft PE

Данное дополнение на игру является одним из самых особенных, так как она заменяет вселенную игры Майнкрафт ПЕ на совсем другую. Разумеется, больший упор сделан на главных героев Brawl Stars – бойцов. Следом разработчики уделили достаточное время текстурам и конечно – скинам.

Карты

Данный мод будет круто сочетаться с картами на Бравл старс на Minecraft PE. Здесь игрок сможет сразиться один на один с другом или даже целой командой. Правила устанавливаете вы сами.

Карта Бравл Старс на Майнкрафт ПЕ

Факт: кроме визуального сходства, карты имеют уникальные текстуры, что сразу и не понять, в какую игру играешь.

Главные герои

В игре спавнятся множество существ, которые взяты из вселенной Бравл Старс. Они не просто декорации – каждый из них имеет уникальную физику поведения и генерации. Причем половина мобов будет дружелюбна, а другая враждебна по отношению к вам.

Среди прочего, тут есть:

  • Спайк;
  • Роза;
  • Эль Примо;
  • Бо.

Эль Примо в Майнкрафт ПЕ

Для ручного призыва вам лучше всего использовать команду function. При вводе help игрок получит в чат полный список названий персонажей и предметов. Ровно таким же образом можно настроить другие параметры мода в Майнкрафт ПЕ:

  • место спавна;
  • Частоту спавна;
  • количество и разновидность.

Предметы и блоки

Конечно, полное погружение в Бравл Старс не будет без блоков и предметов, коих здесь так же хватает. Стоит отметить, что многие оружия у существ имеет те же способности, что и в оригинале, то есть: откидывание, поджигание и прочее.

Молот в Майнкрафт ПЕ

Установка и активация

Модификация на Бравл Старс довольно-таки масштабная, поэтому требует особенную установку. Скачав файл внизу статьи, проверьте соответствие версии игры и мода. Далее распакуйте и установите оба файла по отдельности. После активации в мире следует выполнить еще два действия:

  • включить читы;
  • активировать экспериментальный режим игры.

Установка мода в Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на Бравл Старс на Minecraft PE

Версия Файл
1.12 - 1.16  

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть