Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Бесплатно Minecraft PE 1.13.0.15

Скачать Бесплатно Minecraft PE 1.13.0.15

Рейтинг:4
(голосов: 9)

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.13.0.15 на смартфоны под управлением Андроид: новый редактор скинов и персонажей, различные изменения, а также увеличение производительности уже ждут вас!

Скачать Бесплатно Minecraft PE 1.13.0.15

Особенности данной версии

Вышла новая версия Майнкрафт Покет Эдишн 1.13.0.15, которая вслед за MCPE 1.13.0.13 привнесла множество самых различных изменений. Среди них как совершенно новые механики, так и простое исправление ошибок. Советуем установить данную версию и просто наслаждаться, ведь в этот раз разработчики из Mojang действительно постарались на славу.

Редактор персонажа

Встроенный редактор скинов появился в новой версии игры Minecraft PE 1.13.0.15, который содержит просто уйму различных функций для модификаций.

Работа

Для начала взаимодействия достаточно просто из главного меню перейти по кнопке "Профиль" в меню редактора. Из него вы можете выбрать один из пяти лотов и спокойно начать изменять его под свои нужды. Реализация напомнила чем-то небезизвестную Terraria.

Редактор персонажей в Майнкрафт ПЕ 1.13.0.15

После этого вы попадаете в рабочее пространство и начинаете просто творить всё то, что лезет вам в голову.

Кастомизация

Если говорить напрямую, то новый апдейт Майнкрафт ПЕ 1.13.0.15 нас действительно порадовал, ведь теперь у игрока в распоряжении более сотни различных предметов одежды, обуви и аксессуаров. Причём каждый можно примерить на своём персонаже.

Кастомизация персонажей в Майнкрафт ПЕ 1.13.0.15

Имея на руках довольно много инструментов мы смогли создать своего собственного пирата. Теперь вам не страшны никакие морские чудища.

Донат

Немного омрачает всю эту радость лишь только то, что для некоторых предметов, аксессуарных, к слову, есть некая цена разблокировки. Она не сильно крупная, разумеется не учитывая то, что это просто косметические предметы.

Донат в Майнкрафт ПЕ 1.13.0.15

Если вы всё же хотите попробовать, но боитесь потерять всё, то советуем дождаться выхода мода на полностью разблокированные вещи.

Импорт своего скина

Что может быть лучше, чем внести в игру чуточку своей индивидуальности, добавив свой кастомный скин в Minecraft PE 1.13.0.15. Для этого достаточно несколько раз кликнуть и вы окажетесь в нужном месте.

Импорт скинов в Майнкрафт ПЕ 1.13.0.15

Перейдите во вторую вкладку, нажмите "Приобретённые" и там будет заветное поле "Импорт" с кнопкой "Выбрать скин".

Остальные изменения

Однако разумеется появилось и несколько более мелких изменений в новой бета-версии Майнкрафт Покет Эдишн 1.13.0.15.

  • Была полностью улучшена общая производительность и скорость работы клиента игры;
  • Команда разработчиков исправила порядка 30 различных багов, каждый из которых приводил к вылетам;
  • Mojang наконец-то исправили неправильное отображение надкрыльев, когда одно крыло было в десятки раз квадратнее, чем должно быть.

Скачать Minecraft PE 1.13.0.15

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.13.0.15 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать

 

Совместимо с версией игры:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть