Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.16.101

Скачать Майнкрафт 1.16.101

Рейтинг:2.7
(голосов: 7)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.16.101 на устройства под ОС Андроид: все возможности Адского обновление, уже доступны в игре!

Скачать Майнкрафт 1.16.101

Особенности MCPE 1.16.101

Многочисленные дополнения нижнего мира, сделали ад одним из самых интересных локаций. Новые сущности, биомы, блоки и опции, уже находятся в свободном доступе.

Майнкрафт ПЕ 1.16.101 находится в стабильном состоянии и полностью готов испытывать нагрузки любого типа. Поэтому игровой процесс не будет прерваться из-за сбоев или ошибок.

Хоглины

Хоглин в Minecraft PE 1.16.101 являются представителями свиней в нижнем мире. Их визуальный облик больше похож на кабана, который имеет элементы адской тематики.

 

Встреча с ними не составит труда, ведь они находятся группами и обитают в багровом лесу. Хоглины относится ко всем агрессивно и атакуют уникальным навыком, который позволяет откидывать свою цель высоко.

Пиглины

Эти свиноподбные существа в Майнкрафт ПЕ 1.16.101 созданы для сражений. У каждого пиглина имеется золотой меч или арбалет. Подходить к ним близко не стоит, ведь они имеют агрессивную модель поведения.

 

Привлечь их внимание можно с помощью золота. Если дропнуть любой золотой объект на поверхность, то пиглины перестанут атаковать.

Искажённый лес

Искажённый лес в Minecraft PE 1.16.101 составляет маленькую часть незера. Большое количество полезных руд и растительности, находится на территории этого биома.

 

 

Представителями данной местности, являются эндермены. Они странствуют по лесу, меняя при этом его форму.

Багровый лес

Биом в Майнкрафт ПЕ 1.16.101 имеет множество блоков красного оттенка. Начиная от растительности и заканчивая рудами, красный цвет пронизывает местность полностью.

 

Основными жителями являются хоглины и пиглины. Но в этом биоме очень опасно из-за территориального спора между свиноподобными и адскими бородавочниками.

Долина душ

В области долины душ, располагаются объекты декоративного плана. Они представлены в образе окаменелостей, останков, руин, колонн и много другого.

 

Особенностью данного биома в Minecraft PE 1.16.101 является синее пламя и голубоватый туман. Их можно найти в любом участке долина душ.

Горное обновление

Разработчики Mojang, неожиданно для всех, добавили Горное обновление в ветку Nether Update. Возможно это связано с проверкой совместимости объектов.

 

В Майнкрафт ПЕ 1.16.101 появились горные козлы, которые будут властвовать на возвышенностях. Местом их появления будут экспериментальные горы, но это лишь на время. Рогатые хоть и имеют пассивный характер, но могут напасть внезапно. Их атака влечет за собой сильное отталкивание.

Скачать Minecraft PE 1.16.101

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.16.101
ОС Андроид
Дата 23.11.2020
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 


Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть