Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.16.201 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.16.201 Бесплатно

Рейтинг:3.5
(голосов: 23)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.16.201 на устройства под ОС Андроид: багов стало меньше, а вот производительность улучшилась.

 

Особенности MCPE 1.16.201

Mojang Studios в очередной раз пытается исправить ситуацию с оптимизацией игры. Оказывается, многие пользователи жаловались на проседание ФПС и прочие технические проблемы.

 

В Майнкрафт 1.16.201 такие ошибки многократно сократились, а это значит, что лагать игра стала гораздо реже. Однако пользователям Windows 10 стоит обновить свои драйвера для того, чтобы игра не испытывала проблемы.

Козы

Тем не менее нужно понимать, что разработчики уже переключились на разработку следующего масштабного обновления "Пещеры и Скалы". Одной из его главных особенностей является горная коза.

 

Этот моб, очевидно, обитает лишь в гористой местности. Именно поэтому козлы так высоко прыгают, что даже выглядит немного странно. Тем не менее нужно отметить и их великолепный ум в Minecraft PE 1.16.201. Дело в том, что они умело обходят рыхлый снег.

Это новый блок обновления. С другой стороны, маленькие козлята больше не будут прыгать так же высоко, как и их родители. Более того, сами по себе козы не станут запрыгивать на блоки магмы, как они делали до этого.

 

Кстати, до Майнкрафт 1.16.201 игроки не могли ударить по каким-то непонятным причинам, что происходило после прыжка. Теперь же такая возможность снова появилась, а это значит, что наглым козам можно снова зарядить по морде.

Рыхлый снег

Те мне менее отметим и новые блоки. Моджанг Студиос ввела ранее невиданный вариант снега с уникальной особенностью. Оказывается, через него можно проходить. При этом планируется, что если остаться в нём надолго, то вы замёрзнете.

 

Таким образом, у любителей ловушек в Minecraft PE 1.16.201 стало на один любимый блок больше. Кстати, коробки шалкера больше не теряют все свои вещи, если их окрасить при помощи котла. 

А обладатели видеокарт AMD снова видят кнопки в главном меню. Как видно, изменений хватает.

Скачать Minecraft PE 1.16.201

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.16.201
ОС Андроид
Дата 15.12.2020
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

[attachment=3177]

 

 

 

 

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть