Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.17.0.56 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.17.0.56 Бесплатно

Рейтинг:2.7
(голосов: 6)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.17.0.56 на устройства под ОС Андроид, с аметистовыми жеодами, каплями плавящейся руды, туфом и подзорной трубой.

Майнкрафт 1.17.0.56

Что добавлено в Майнкрафт 1.17.0.56?

В новом пещерном обновлении Майнкрафт 1.17.0.56 добавленно много вещей, таких как туф, блоки и капли плавящейся руды. Долгожданная подзорная труба, а также подземный биом под названием "аметистова жеода".

Туф

В Майнкрафт 1.17.0.56 добавлен декоративный блок, который создан для более плавного перехода между камнем и глубинным сланцем. Встречается на высоте от 0 до 16 блоков.

С виду блок туфа похож на гравий, но не обладает физикой и не может упасть. Добывается туф любой киркой.

Подзорная труба

Подзорная труба - это предмет, идентичный своему реальному аналогу, обладает теми же свойствами. В Minecraft PE 1.17.0.56 при использовании этого предмета можно приблизить какой-либо объект, также возникает темнота по краям экрана, как при ношении вырезанной тыквы.

Создать подзорную трубу можно с помощью двух слитков меди и одного осколка аметиста

Капли плавящейся руды

В Майнкрафт 1.17.0.56 разработчики переработали систему добычи руд. Теперь при вскапывании любой руды, кроме алмазной, лазуритовой и красного камня, будут падать капли плавящейся руды.

Из капель можно сделать и обычный слиток, для этого нужно просто переплавить их в печи.

Блоки сырой руды

Из капель можно сделать блок сырой руды. Как заявляют сами разработчики из студии Mojang, в Minecraft PE 1.17.0.56 этот предмет добавлен для экономиии места в инвентаре.

Создается он из девяти капель плавящейся руды. С использовании этой механики можно с экономить минимум три слота в инвентаре.

Аметисты и Жеоды

В Minecraft PE 1.17.0.56 добавлен подземный и довольно редкий биом, это аметистовая жеода, которая была показана на minecon 2020. Здесь вы можете выращивать кристаллы аметиста. Разработчики сделали так, что вырастить кристалл можно только здесь и тем самым добавили интереса к самой локации.

Аметистовая жеода состоит из 2-х слоев, внешний (покрывающий) сделан из кальцита, внутри находятся залежи аметиста. Только на них можно вырастить аметистовый бутон.

Если сломать бутон на четвертой стадии его роста, то можно получить осколки аметиста.

 

Осколки открывают путь к одному из новшеств данной версии, а именно к подзорной трубе. Также из них можно сделать тонированное стекло, которое было добавленно в прошлых версиях Майнкрафт 1.17.0.56.

Изменения в Minecraft PE 1.17.0.56:

Версия Майнкрафт 1.17.0.56 принесла в игру большое количество предметов из ветки пещерного обновления. Добавлено много блоков, таких как глубинный сланец, медь и блоки сырой руды.

 

Множество объектов было удалено из экспериментального режима и добавлено в обычную игру. Понемногу начинают добавлять и биомы из Пещерного обновления, в игру уже введены подземные озера.

Также появились следующие растения растений: мох, азалия, светящийся лишайник.

Скачать Майнкрафт 1.17.0.56

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.17.0.56
ОС Андроид
Дата 13.05.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть