Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.51

Скачать Майнкрафт 1.19.51

Рейтинг:3.2
(голосов: 70)

Загрузите бесплатную версию Майнкрафт 1.19.51 с поддержкой Xbox Live: наслаждайтесь ездой на верблюдах и строительством из бамбука без вылетов и ошибок!

Релиз Майнкрафт 1.19.51

Основными изменениями версии Minecraft PE 1.19.51 стали доработки и исправления сбоев, которые возникали в предыдущем издании. Разработчикам удалось усовершенствовать игру, насколько это было возможно. Игроки по-прежнему могут пользоваться режимом зрителя, продолжать строить из бамбука и пробовать новые скины.

Блоки

Для изготовления предметов в Майнкрафт 1.19.51 игрокам пригодится бамбуковая древесина.

Блоки не только функциональны, но и прекрасно декорируют пространство. Пригодится бамбук для изготовления дверей, ступеней и некоторых предметов, которые появились в игре совсем недавно, например, плота.

Транспорт в виде плота с сундуком станет отличным способом передвижения по водному пространству. Кроме того, внешне он похож на лодку и станет альтернативой этому виду транспорта.

Мобы

Важную роль в Minecraft PE 1.19.51 играет верблюд. Это пустынное животное не только перевозить самих игроков, но и их багаж. Уникальность верблюдов в возможности ездить на них вместе с другом: сразу два пассажира помещаются в седле.

Найти себе двугорбого моба можно, посетив деревню в пустыне, где они обычно спавнятся. Кстати, можно увидеть и маленьких верблюжат.

Скины

Стоит заглянуть в гардеробную, особенно тем, кто еще не видел новые скины. Семеро новых персонажей на любой вкус ждут игроков Майнкрафт 1.19.51.

У каждого уникальный стиль, прическа и даже цвет кожи.

Режим наблюдения

Пользователям Minecraft PE 1.19.51 доступен режим, в котором они становятся сторонними наблюдателями. Это интересный игровой опыт без взаимодействия с мобами, а для игроков в обычном режиме зрители невидимы.

Скачать Minecraft 1.19.51

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.51
ОС Андроид
Дата 13.12.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.51:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть