Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.70.20

Скачать Майнкрафт 1.19.70.20

Рейтинг:2
(голосов: 2)

Загрузите бесплатную версию Майнкрафт 1.19.70.20 с поддержкой Xbox Live: воспользуйтесь бамбуковыми блоками для своих построек и создания полезных предметов.

 

Разработчики из студии Mojang не устают радовать поклонников обновлениями игрового мира. В Minecraft PE 1.19.70.20 игроки увидят несколько исправленных ошибок, смогут воспользоваться полезными ресурсами для выживания и подружиться с разными мобами.

Блоки и предметы

Те, кто хочет строить красивые домики на берегу моря в Майнкрафт 1.19.70.20, могут использовать бамбуковые блоки. Этот материал обладает не только приятной текстурой, но и отличной прочностью. Пользователи могут крафтить подвесные таблички из бамбука и писать на них текст. Для изготовления этих предметов подходят любые породы дерева.

Тем, кто создает карты для MCPE, эти элементы пригодятся: пользователи могут видеть информацию издалека.

 

В качестве альтернативы лодке с сундуком в игре появился плот. Он сделан из бамбука и похож на лодку, но не имеет бортов.

Езда на верблюде

Гости игрового мира часто седлают разных животных, а теперь стало возможным путешествовать на верблюде. Это уникальный вид транспорта, потому что два игрока могут путешествовать одновременно. Верблюды имеют реалистичную анимацию в Minecraft PE 1.19.70.20. Они могут ходить, бегать, прыгать через блоки, а также садиться и даже шевелить ушами.

Эти животные обитают в пустынях, поэтому игрокам стоит посетить пустынную деревню. Игрок, который собирается сражаться с агрессивными мобами в пустыне, должен сесть на верблюда, потому что тогда он будет выше своих врагов.

Звуки мобов

В Майнкрафт 1.19.70.20 есть еще одна любопытная опция. Игроки могут слышать звуки существ после того, как они поместят голову выбранного моба на нотный блок.

Это может быть голова зомби, Эндер дракона и еще нескольких обитателей игры.

Другие изменения

Многие мобы и блоки усовершенствованы в Minecraft PE 1.19.70.20. Например, Досаждатель и Элей, сидящие в лодке, теперь занимают правильное положение. Костры больше будут наносить урона игрокам: разработчики Моджанг посчитали, что это не соответствует той функциональности, которую авторы предполагали для этих блоков. Костер выполняет роль осветительного предмета, то есть может заменить, например, факел.

Скачать Minecraft 1.19.70.20

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.70.20
ОС Андроид
Дата 26.01.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

Рекомендуем для версии MCPE 1.19:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть