Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.62 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.62 Бесплатно

Рейтинг:3.8
(голосов: 4)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.62 на устройства под ОС Андроид: новый пустынный моб и бамбуковые предметы уже доступны в новой версии игры!

 

 

Какие нововведения Майнкрафт 1.19.62?

 

Для поддержания стабильности ветки обновления Minecraft PE 1.19.62 разработчики стараюсь свести к минимуму возникновение ошибок и лагов.

 

В новой версии MCPE устранены все недочёты, которые конфликтовали с недавно добавленными объектами. Теперь игроки могут полноценно наслаждаться нововведениями без лагов и вылетов.

 

Верблюды

 

Команда Моджанг, впервые за столь долгое время, добавила нового моба в пустынный биом в Майнкрафт 1.19.62 - верблюда. Каждый пользователь имеет возможность оседлать его и использовать для перевозки некоторых предметов при забитом инвентаре.

 

 

Верблюды намного выносливее и податливее, чем лошади. Также благодаря высокому росту животных, агрессивные мобы не смогут достать игрока и причинить ему урон.

 

Факт: Верблюд единственный моб, который может одновременно перевозить двух игроков.

 

Подвесная табличка

 

Новый декоративный элемент в Minecraft PE 1.19.62 облегчит жизнь не только создателям карт, но и игрокам, которые находятся в путешествии. Это информационное табло, может находиться абсолютно в любом положении.

 

 

Крафтинг данного блока состоит из двух цепей и шести досок из любого дерева. На подвесной табличке можно написать по восемь символов в четыре строки.

 

Плот

 

В обновлении Майнкрафт 1.19.62 бамбук получил дополнительный функционал. Помимо того, что теперь их текстуры будут переливаться, в игре также с помощью бамбуковых блоков можно создать плот.

 

 

Он имеет уникальный дизайн, который невозможно не заметить. Бамбуковый плот является отличным аналогом лодки и также может разместить в себе сундук.

 

Исправления

 

Стабилизация Minecraft PE 1.19.62 проходит полностью успешно. Основная проблема была связана с многопользовательским режимом, в котором постоянные ошибки мешали игровому процессу.

 

 

Теперь в чате серверов не будут отображаться спам-сообщения об изменении скина. Проблема их отображения полностью исправлена. Также устранён сбой при входе в режим локальной сети.

 

Количество ошибок с каждой новой версией постепенно сокращается. Не исключено, что это может знаменовать скорейшей выход новый версии Minecraft Bedrock Edition.

 

Скачать Minecraft 1.19.62

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.62
ОС Андроид
Дата 16.02.2023
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.62:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть