Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.63 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.63 Бесплатно

Рейтинг:3.2
(голосов: 32)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.63 на устройства под ОС Андроид: бамбуковые вывеска, новый плот и верблюд уже доступны в игре!

 

 

Какие нововведения в релизе Майнкрафт 1.19.63?

 

На данный момент Minecraft PE 1.19.63 является самой стабильной версией, которая не мешает игровому процессу. Каждый игрок может опробовать нововведения данной ветки обновления без всяких проблем.

 

Изменение затрагивают недавно вышедшие предметы в MCPE. Разработчики Mojang внесли некоторые корректировки систему Дикого обновления. Но благодаря этим дополнениям, теперь можно полноценно наслаждаться всеми функциями.

 


Верблюды

 

Особенностью релиза Майнкрафт 1.19.63 является добавление в пустынный биом нового моба - верблюда. Команда Моджанг уже как несколько лет не затрагивала тему пустыню и увидеть в нем нового моба - большая сенсация.

 

 

Верблюды является отличным способом передвижения, ведь их выносливость намного выше чем у лошадей. Также их можно использовать в качестве переносной камераы хранения

 

Интересно: Уникальностью верблюдов является то, что они могут перевозить одновременно двух игроков.

 

Подвесная табличка

 

Добавление подвесной таблички в Minecraft PE 1.19.63 стало отличной новостью для картографов и мододелов. Теперь с помощью них можно сделать полноценной информационное табло.

 

 

Крафтинг из простой и состоит лишь из цепей и досок. При создании этого предмета, игрок может разместить его абсолютно в любом положении и написать текст с ограничением в 4 строки.

 

Факт: Скрафтить подвесную табличку можно при помощи досок из дерева любого вида.


Плот

 

Новое средство передвижения теперь появится в Майнкрафт 1.19.63. Плот позволяет моментально переплыть через любое водное пространство.

 

 

Сделать его можно использовав бамбуковые блоки, которые теперь имеют большой функционал. Также имеется возможность усовершенствовать плот, добавив в него сундук.

 

Исправления


Разработчики из Mojang приняли решение усовершенствовать нововведённые объекты в Minecraft PE 1.19.63. В первую очередь изменением подверглись подвесные таблички.

 

 

Теперь они будут иметь правильную текстуру при выборе породы дерева. Также была исправлена проблема с верблюдами, когда игрок внезапно проваливался через моба.

 

Скачать Minecraft 1.19.63

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.63
ОС Андроид
Дата 24.02.2023
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.63:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть