Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.70 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.70 Бесплатно

Рейтинг:3.5
(голосов: 8)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.70 на устройства под ОС Андроид: вишнёвый биом, верблюды, снифферы и археология уже доступны в игре!

Майнкрафт 1.19.70

Майнкрафт 1.19.70 Release

Команда разработчиков Mojang Studios приложила немало усилий для повышения стабильности игры, чтобы игроки могли без проблем играть в кубическом мире. Разработчики определили несколько областей, требующих внимания в Trails & Tales.

 

Одно из самых значительных улучшений в Minecraft 1.19.70 является внедрение новых биомов, мобов, предметов и инструментов. Теперь игра будет намного интереснее и обретёт некоторое разнообразие.


Вишнёвый биом

Разработчики представляют новый биом в Майнкрафт 1.19.70, который добавляет в игру яркое и красочное дополнение. Эта новая местность заполнена вишневыми деревьями, которые можно использовать для сбора вишни, строительства разных конструкций из дерева и исследования нового ландшафта.

 


Интересно: Роща в обновлении Тропы и Сказки также является домом для нескольких видов диких животных. В этом биоме часто встречаются лисы, и их часто можно увидеть охотящимися за едой или скрывающимися в траве. Кроме того, на полях пасутся кролики, овцы и коровы.


Также появится новый тип древесины, которую можно собрать из вишневых деревьев и использовать для изготовления различных предметов, включая доски, плиты, лестницы и заборы. Она имеет красновато-коричневый цвет и уникальную текстуру, которая выделяет его среди других пород дерева в игре.


Археология

Одним из основных добавленных дополнений апдейта Trails & Tales в Minecraft 1.19.70 является введение новых блоков и предметов, которые можно использовать при раскопках. Новые предметы включают в себя керамику, глиняные статуэтки и другие артефакты, которые можно найти в песке. Эти вещи могут быть использованы для создания декоративных элементов и артефактов.

 

Подозрительный песок

В ветке обновления Тропы и Сказки в Майнкрафт 1.19.70 был добавлен новый блок – подозрительный песок. Он внедрён в игру в качестве части новой археологической механики.

 


Новый вид песка выглядит как обычный, но с некоторыми особенностями. В отличие от стандартного, подозрительный песок содержит глиняные чаши, которые могут быть найдены, когда игрок начнёт его раскопки. Чаши имеют разные виды и формы, и могут быть использованы в качестве декоративных элементов.


Кисть

В Minecraft 1.19.70 был добавлен новый предмет – кисть. Она служит для раскопки артефактов, которые могут быть найдены в песчаных биомах.

 


Кисть в Trails & Tales используется для раскопок древних артефактов, которые дислоцируются в пустыне . Игроки должны использовать её на подозрительных блоках, чтобы раскопать чаши. Чем больше предметов найдено, тем больше опыта получит пользователь. Артефакты могут быть различных видов, и они могут быть использованы в качестве декоративных элементов, а также в различных рецептах.


Снифферы

Одним из представителей живых сущностей ветки обновления Тропы и Сказки в Майнкрафт 1.19.70 является сниффер. Этот моб представляет собой динозавроподобное существо доисторических времен. Главной задачей сниффера является поиск новых растений.

 


Снифферы имеют необычную способность - они используют свой нюх для обнаружения растительности. Эти существа могут чувствовать запахи на большом расстоянии, и благодаря этому способны быстро находить ранее неизведанную флору.


Верблюды

Верблюды были добавлены в Minecraft в версии 1.19.70 и стали частью обновления Trails & Tales. Они являются мобами, которые встречаются в пустынях и могут использоваться в качестве ездовых животных или для переноски грузов.

 


Верблюды имеют два хитбокса: тело и голову, которые позволяют им перемещаться и поворачиваться более плавно и реалистично. Кроме того, они могут хранить до 15 слотов в своем инвентаре и обладают специальной способностью - способностью снимать эффект жажды у игрока, когда они находятся рядом.

В целом улучшения, внесенные в Minecraft 1.19.70, сделали игру более стабильной и надежной, с меньшим количеством ошибок, сбоев и сбоев. Теперь игроки могут наслаждаться более плавным игровым процессом в обновлении Тропы и Сказки, будь то в одиночном или многопользовательском режиме.

Скачать Minecraft 1.19.70

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.70
ОС Андроид
Дата 14.03.2023
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.70:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть