Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.80.21 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.80.21 Бесплатно

Рейтинг:2
(голосов: 1)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.80.21 на устройства под ОС Андроид: исследуйте новый биом и отправьтесь в археологическое путешествие!

Майнкрафт 1.19.80.21 

Что добавили Майнкрафт 1.19.80.21?

Новая ветка обновления в Minecraft PE 1.19.80.21 принесла в игру множество новых функций и контента, расширив аспекты исследования и приключений, которыми славится кубический мир.

 

Добавление археологических артефактов приукрасили игру новым слоем глубины, позволяя игрокам открывать и узнавать об истории окружающего пространства, который они исследуют.

Археология 

Одной из самых захватывающих особенностей обновления Майнкрафт 1.19.80.21 является новый тип песка, известный как подозрительный песок. Этот блок имеет уникальную текстуру, отличающую его от обычного песчаного и часто встречается в пустынных биомах.

 

Подозрительный песок — это редкий блок, который можно добыть с помощью кисти, и при добыче из него выпадают глиняные чаши. Эти горшки можно использовать для создания нескольких новых предметов, включая утерянные артефакты, блоки и рисунки.

 

Последнее обновление Minecraft PE 1.19.80.21, принесло в игру множество новых функций, в том числе добавление инструмента кисть в систему археологии. Этот новый предмет позволяет игрокам находить закопанные артефакты и руины более эффективно, чем когда-либо прежде.

 

Одна из замечательных особенностей кисти заключается в том, что ее относительно легко получить. Игроки могут создать его, используя всего две палки и два куска шерсти, что делает его доступным даже для самых новых пользователей песочницы

Вишнёвый биом

Теперь для игрока открыта новая локация в Майнкрафт 1.19.80.21 для исследования - вишневый биом. Эта красивая новая местность полна бордовыми деревьями, розовыми цветами и другой тематической растительностью. Это атмосферное и спокойное место обязательно понравится пользователям MCPE, которые любят исследовать природную среду.

 


Одной из уникальных особенностей нового биома является обилие цветущих вишневых деревьев. Эти красивые деревья создают потрясающий фон для игроков, когда они бродят по местности, а их розовые лепестки имеют анимацию выпадания.

Сниффер


Обновление Minecraft PE 1.19.80.21 вводит в игру нового моба — Cниффера. Это существо является бесценным дополнением к системе археологии, так как оно может обнаруживать новые виды растительности, а также может привести к интересным местам.

 


У сниффера острое обоняние, позволяющее обнаруживать любое растение за сотни блоков. Когда игроки исследуют археологические памятники, нюхач может помочь им найти места, где зарыты сокровища, что упрощает обнаружение редких и ценных предметов.

 

Исправления 

Вышедшая бета-версия Майнкрафт 1.19.80.21 была нацелена на улучшение технических аспектов игры, что существенно повысило качество игрового процесса и сделало игру более устойчивой и оптимизированной на всех платформа

 

Были исправлены различные ошибки и проблемы, связанные с генерацией мира, механикой игры и интерфейсом. Устранены некоторые ошибки, связанные с рыбалкой, мобами и предметами. Также были оптимизированы проблемы с миром, которые могли приводить к торможениям игры.

Скачать Minecraft 1.19.80.21

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.80.21
ОС Андроид
Дата 15.03.2023
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.80.21:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть