Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Аддон на введение в инвентарь скрытых предметов.

Аддон на введение в инвентарь скрытых предметов.

Рейтинг:4.2
(голосов: 5)
В обновлении 0.14.0 было добавлено два новых, но к сожалению скрыты предмета, жемчужина края и камера. И из за того что они скрыты, они не будут находится в инвентаре. Но этот аддон добавит эти скрытые предметы вам в инвентарь.

Аддон на введение в инвентарь скрытых предметов.


Ну а теперь разберём как работают эти предметы. Камерой нужно пользоваться так: поставьте её на землю, выберите красивый пейзаж, затем удерживайте камеру несколько секунд или просто нажмите на прозрачную кнопку которая появится на экране, после этого камера начнёт мерцать, а затем сделает скриншот. Но увы камера не доработана и когда делает кадр, то игра вылетает.

Аддон на введение в инвентарь скрытых предметов.


Фотографии которые вы сфотографировали, вы сможете найти по пути: /sdcard/games/com.mojang/мир в котором вы сделали фотографию/screenshots/

Аддон на введение в инвентарь скрытых предметов.

Ну а жемчужиной края, думаю почти все умеют пользоваться. Но я всё равно объясню её работу для тех кто не умеет: просто возьмите её в руки, потом 1-2 секунды удерживайте экран, затем жемчужина полетит. После приземления жемчужины, вы телепортируютесь на это место. Жемчужина края довольно полезна, например если вас окружит орда монстров, то киньте жемчужину куда нибудь подальше и вы телепортируетесь на это место.
Приятной игры!




Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть