Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на NEI для Майнкрафт

Скачать мод на NEI для Майнкрафт

Рейтинг:2.6
(голосов: 5)

Скачайте лучший мод на NEI для Minecraft Java: быстрый доступ ко всем рецептам, удобная выдача предметов и спавн мобов.

Photo-1-mody-nei-Minecraft

Мод на NEI на Minecraft Java

Мод Not Enough Items нужен для удобного поиска предметов в Майнкрафт, с его помощью можно узнать крафт, выдать себе предмет или призвать моба.

Как пользоваться?

После установки дополнения в инвентаре появится новый элемент, который будет расположен справа. Там вы найдете все предметы игры, даже те, которые доступны только через команды.

Photo-2-mody-nei-Minecraft

Модификация показывает рецепты всех крафтов, не только те, которые доступны в верстаке, но и в печи. В основном, этот мод используется в сборках с множеством дополнений, выучить все крафты которых нереально. Именно для этого и нужен NEI в Minecraft Java.

Особенности

Аддон дает игроку неплохой инструмент для читинга. Вы можете играть в выживании и включить режим бога. Таким образом, любой предмет станет доступен вам по одному нажатию.

Photo-3-mody-nei-Minecraft

Кроме того, в левой части экрана находится небольшое меню с различными кнопками. Они могут переключать время суток, погоду и режим игры. Имеется клавиша магнита, нажав на которую все выкинутые предметы будут притягиваться к вам.

Установка

Для установки этой модификации для Майнкрафт Ява вам нужно скачать сам файл NEI, а также библиотеку CodeChickenCore. Затем перенести оба дополнения в директорию “.minecraft\mods”.

Photo-4-mody-nei-Minecraft

После этого вы можете запускать Minecraft и играть с удобным доступом к рецептам, а также с многими другими полезными функциями.

Скачать мод на NEI на Minecraft Java

Версия Файл
1.5.2
1.6.4
1.7.2
1.7.10
1.8.9

 Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть