Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на деревни для Майнкрафт

Скачать мод на деревни для Майнкрафт

Рейтинг:3.6
(голосов: 9)

Скачайте лучший мод на деревни для Minecraft Java: более продвинутые и умные селяне уже в игре!

Photo-1-mod-Millenaire-Minecraft

Модификации на деревни на Minecraft Java

Данный мод добавляет в Майнкрафт умные деревни. В таких поселениях жители развиваются, торгуются между собой и улучшают свои дома.

Особенности

Это дополнение добавит в игру продвинутые цивилизации, которые будут самостоятельно развивать свои поселения. Однако, строят они медленно, поэтому им нужна ваша помощь.

 

Вы можете дарить и продавать ресурсы, а взамен повышать репутацию, которая принесёт вам скидки и бонусы.

Photo-2-mod-Millenaire-Minecraft

В Minecraft Java доступны поселения разных культур: норвежцев, японцев, индусов и многих других. Они могут между собой воевать, а вы будете получать об этом уведомления в чат. Также вы можете наладить между ними отношения или объявить войну.

Люди

Как уже было упомянуто, люди в этом моде очень умные. Они делятся между собой по профессиям и другим ролям. Например, в каждой деревне есть старейшина или глава поселения, а также торговец.

Photo-3-mod-Millenaire-Minecraft

Профессии в Майнкрафт Ява появляются по мере появления зданий, например, на лесопилку идет дровосек, в шахту отправляется шахтер и так далее. В вашу деревню может приехать купец из другого поселения для продажи предметов.

Национальности

Доступны деревни самых разных национальностей и все они уникальны. У каждой культуры своя архитектура, блоки и другие предметы. Например, у норвежцев есть бетон, а у японцев имеется рис, который вы не сможете вырастить.

Photo-4-mod-Millenaire-Minecraft

Индусы могут предложить вам глиняные кирпичи, статуэтки и тому подобное. Такое разнообразие делает Minecraft намного интереснее.

Скачать мод на деревни на Minecraft Java

Версия  Файл
1.5.2
1.6.4
1.7.2
1.7.10
1.12.2

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть