Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на Waila Harvestability на Майнкрафт

Скачать мод на Waila Harvestability на Майнкрафт

Рейтинг:2.5
(голосов: 4)

Скачивайте мод Waila Harvestability на Майнрафт и получите возможность наблюдать количество жизней у жителя, что находится в сундуке или какой инструмент нужен для определённого блока.

Что нового в Waila Harvestability?

Данное дополнение является аддоном для других модов. Его цель - информирование игрока. В специальном окне сверху по центру экрана отображается вся справка о мобах и блоках. Кроме того, с этой функцией очень удобно отличать предметы из разных модов. Во всплывающем окне указано из какого дополнения данный предмет.

Блоки

Первым делом указывается тип инструмента, которым будет максимально эффективно добывать материал и можно ли вообще его добыть. Чуть ниже - уровень местонахождения породы и мод, который привнес ее в игру. Если блок был в оригинальной игре - просто указывается Minecraft.

Существа

Если вы наведете курсор на моба, то вы сможете увидеть количество его жизней и лут, который выпадет при убийстве. Кроме того, у некоторых указывается локация спавна.

Двигатели

Если в Майнкрафт у вас присутствуют преобразователь, то наведя мышь на блок вы увидите справку о количестве энергии и о ее максимальном параметре. Если, к примеру, в него поступает энергия, то всплывающее окно будет показывать данные в реальном времени. Этот факт очень удобно использовать, как датчик топлива.

Сундук

Для удобства взаимодействия с лутом в сундуках есть возможность наблюдать содержимое при наведении курсора на блок.

Настройка окна

Сообщение, которое индицируется на экране можно фильтровать и настраивать. Игрок сам сможет выбрать те пункты, информацию о которых он хочет видеть. К примеру, если игрок хочет видеть, можно ли добыть материал без шелкового касания, то может включить соответствующий пункт в настройках.

Как активировать мод Waila Harvestability?

  • Скачайте мод по ссылке в нижней части статьи;
  • Установите Minecraft Forge;
  • Переместите файл в папку mods.

Скачивайте лучший мод Waila Harvestability на Майнкрафт

Версия Файл
1.12.1
1.11.1
1.10.2
1.9.
1.8.х
1.7.10

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть