Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт Легендс

Скачать Майнкрафт Легендс

Рейтинг:3.8
(голосов: 5)

Скачивайте Minecraft Legends бесплатно и окунитесь в историю противостояния пиглинов и мобов Верхнего мира!

  

Особенности Майнкрафт Легендс

Всем, кто любит стратегии, понравится приквел Minecraft. Разработчики Mojang объединили усилия с Blackbird Interactive, чтобы создать Legends. Игроки всегда задавались вопросом, почему существа Нижнего мира так агрессивны. Также неясно происхождение разрушенных порталов на просторах мира.

 

Многие ждали выхода этой игры, так как разработчики давно анонсировали ее. Наконец, пользователи найдут ответы на эти вопросы. Игра предназначена для ПК, консолей и Xbox. 

 

Задачи игрока

Если обычно пользователи играют в одиночку, собирая ресурсы и занимаясь строительством, то на этот раз все иначе. Разработчики Майнкрафт Легендс предлагают искать друзей в виртуальном мире в лице разных мобов. Это необходимо для выполнения главной цели — защиты мира от врагов. Кроме сбора собственной армии, пользователю также нужно построить надежное укрытие — крепость, в которую не смогут проникнуть пиглины.

Майнкрафт Легендс вызывает интерес тем, что здесь игроки могут проявить свои навыки построения стратегии. Игра позволят управлять целой армией, чтобы защищать мир от вторжения. Кстати, игрокам предлагается передвигаться верхом на лошадях. 

 

Сюжет

Игровой мир Minecraft Legends имеет свои особенности и необычный сюжет. Он является чем-то вроде приквела, который рассказывает историю о нападении пиглинов на Верхний мир.

Чтобы остановить атаку, пользователям нужно найти союзников среди мобов, которые прежде были врагами главного героя. Например, зомби и скелеты больше не будут нападать на игроков, и это сделает игровой процесс необычным.


Режимы игры

Чтобы играть в Minecraft Legends, игрокам необходимо создать две команды. В идеале в одной команде должно быть восемь человек. Главной задачей участников каждого из них будет уничтожение вражеской базы.

Для этого игрокам нужно обладать достаточными навыками. Можно играть и в одиночку, но это будет сложнее, но союзники для борьбы с врагами будут найдены по ходу игры.

Скачать Майнкрафт Легендс

Название Minecraft Legends
Автор Mojang, Blackbird Interactive
Лицензия Бесплатно
Скачать torrent

 

Инструкция по установке 1. Кликнуть rune-minecraft.legends.iso
  2. Запустить установщик Setup.exe
  3. Скопировать содержимое каталога Rune в installdir

Рекомендуем:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть