Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.21 на ПК

Скачать Майнкрафт 1.21 на ПК

Рейтинг:3.8
(голосов: 93)

Скачивайте Minecraft Java 1.21 бесплатно на ПК и получите доступ к новым игровым возможностям: опасный данж Триал Чамбер, новый вид спавнера, моб бриз, автоматических верстак, декоративные блоки из меди и броненосец.

Скачать Майнкрафт 1.21 на ПК

Майнкрафт 1.21 на ПК

Разработчики Mojang сделали обновление Minecraft Java 1.21 для компьютеров, которое добавит в игру нововведения в обычный мир. Появится огромный данж с множеством опасностей. Новые мобы, которые добавят свои игровые механики, декоративные блоки из меди и новый редстоун механизм. Аналогичный апдейт появился и для телефонов, скачать майнкрафт 1.21.0 на андроид уже возможно сейчас. Между компьютерной и мобильной версии разработчики из Моджанг не делают больших отличий.

Триал Чамбер

Теперь в Майнкрафт 1.21 на ПК будет генерироваться новый данж. Это огромное подземелье, которое называется Триал Чамбер. Оно построено из медных блоков. В нем множество коридоров и комнат.

Триал Чамбер Майнкрафт 1.21 на ПК

В данже вы найдете помещения с сундуками, где будет хороший лут. Множество ловушек и препятствий. В новом подземелье Майнкрафт Ява 1.21 вас будут ждать битвы с монстрами, при победе над ними вы получите ценные награды.

Новый спавнер

Для обновления Minecraft Java 1.21 будет добавлен новый вид спавнеров. Они будут появляться в данже Триал Чамбер. Главное отличие нового спавнера от обычного, это механика создания мобов.

Новый спавнер Майнкрафт 1.21 на ПК

Новый спавнер Minecraft 1.21 будет периодически создавать врагов, после победы над которыми вы получите награду. Монстры будут идти волнами, каждая волна будет мощнее предыдущей.

Моб Бриз

В Триал Чамбер в Майнкрафт 1.21 на ПК спавнится новый моб, который называется Бриз. Он будет считаться боссом нового данжа. Внешне он напоминает ифрита, но синего цвета, а вместо пламени, вокруг него воздушные потоки.

Бриз Майнкрафт 1.21 на ПК

Бриз атакует игрока летающими снарядами. Также своими атаками он сможет активировать механизмы и ловушки в данже,

Автоматический верстак

В Minecraft Java 1.21 появился автоматический верстак, который называется крафтер. Он сможет самостоятельно создавать предметы без участия игрока.

Крафтер Майнкрафт 1.21 на ПК

Для авто-крафта, вам нужно выложить пример рецепта в крафтер и запитать его в редстоун. Таким образом добавив воронки, сундуки и несколько повторителей, вы сможете создать настоящий автоматический крафтинг.

Медные блоки

Для любителей строить в Майнкрафт 1.21 на ПК появились новые виды декоративных блоков из меди. Теперь вы сможете получить резной блок меди, различные люки, каркасы и так далее.

Медные блоки Майнкрафт 1.21 на ПК

Также в Майнкрафт версии 1.21 добавлена новая медная лампа, которое имеет свойство окисляться. При окисление лампа начинается хуже светить.

Броненосец

Броненосец это новый мирный моб в Minecraft Java 1.21, который добавлен в игру по итогом голосования 2023 года. Он будет обитать в саванне. Когда броненосец чувствует опасность, то может притвориться блоком.

Броненосец Майнкрафт 1.21 на ПК

Иногда этот моб будет сбрасывать свою чешую с панциря, из которой можно создать броню для собаки.

Скачать Minecraft 1.21 

Название Майнкрафт 
Автор Mojang
Версия 1.21
Лицензия Бесплатно
Скачать  

 

Рекомендуем для версии MC 1.21:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть