Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на Optifine для Майнкрафт

Скачать мод на Optifine для Майнкрафт

Рейтинг:3.3
(голосов: 10)

Скачайте лучший мод на Optifine для Minecraft Java: оптимизированная графика и дополнительные настройки уже в игре!

Photo-1-optifine-Minecraft

Модификация на Optifine на Minecraft Java

Optifine - это отличный мод для Майнкрафт, который оптимизирует игру. При этом не ухудшает графику, а наоборот, позволяет её улучшить различными дополнительными настойками.

Настройки

С установкой Оптифайна в Minecraft Java появится очень много новых вкладок с настройками. Там вы можете выставить более дальнюю прорисовку. К примеру, в игре без модификаций у нас было ограничение в 32 чанка, при котором были фризы до 20 ФПС.

Photo-2-optifine-Minecraft

После установки данного дополнения появилась возможность выставить 64 чанка, при этом ФПС всегда держится выше 100 единиц.

Оптимизация

Если у вас слабый компьютер, а поиграть без лагов хочется, то вы можете зайти во вкладку частицы и качество. Там есть возможность выключить всё ненужное. После этой манипуляции ФПС станет значительно выше.

Photo-3-optifine-Minecraft

Например, после выставления комфортных для Майнкрафт Ява 8 чанков прорисовки и отключения всех частиц, ФПС вырос до 300-400 на не особо мощном ПК.

Шейдеры

Если вы скачали Оптифайн не для того, чтобы оптимизировать игру, а сделать её лучше, то для вас есть вкладка с шейдерами. Куда вы должны установить скаченные вами текстуры и включить их.

Photo-4-optifine-Minecraft

Однако, будьте осторожнее с декорациями, так как некоторые из них могут сделать графику слишком детализированной. Убедитесь, что ваш компьютер позволяет использовать крутые шейдеры.

Полезные функции

В моде для Minecraft Java предусмотрено несколько параметров, которые будут вам полезны. Так, к примеру, здесь доступно динамическое освещение.

Photo-5-optifine-Minecraft

Оно работает даже на серверах и освещает область относительно игрока, поэтому другие пользователи не увидят этого, не включив у себя динамическое освещение. С шейдерами же это выглядит ещё круче.

Скачать мод на Optifine на Minecraft Java 

Версия Файл
1.7.10  
1.8.9  
1.9.4  
1.10.2  
1.11.2  
1.12.2  
1.13.2  
1.14.4  
1.15.2  

 Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть